Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - [решено] HID совместимая мышь, не могу установить

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] HID совместимая мышь, не могу установить

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые помогите!
Два дня мучаюсь но решения так и не нашел. Суть в том что на компе не работает не одна USB мышь, подключая мышь питание на нее идет она даже определяется причем правильно, автоматом находит дрова "HID совместимая мышь" но при установке происходит какой то сбой "произошла ошибка при установке устройства. Недопустимые данные", если ручками дрова подсовываешь то же самое пишет, с официального сайта A4tech скачал дрова для мыши которую надо подключить, подсунул их то же самое. P/S2 работает нормально подскажите в чем проблема.
Софт: Windows XP SP3 лицензия все обновлено.

Отправлено: 15:04, 28-08-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15360
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hot Steal:
Встречался с таким? »
C быстро ломающимися мышами? Приходилось.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:34, 01-08-2014 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hot Steal, дык неси назад в магаз, либо деньги назад либо мышь другую

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 06:37, 02-08-2014 | #52


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем приветы.
Та же проблема что и у всех в этой теме, перечитал, все сверил с моей...Купил на днях мышу A4tech XL-747H и подключил к XP (сборка зверя), мышь определилась как HID совместимое устройство (в процессе определения курсор двигать можно) после все, мышь не двигается. Проверил все файлы про которые тут говорили - все они у меня в системе есть.
Также запускал несколько разных LiveCD - мышь работает отлично.
Слышал что надо вручную подсунуть драйвер но не могу его найти нигде ))..Поможете решить трабл? А то ставить из-за этого Win 7 лениво...

Отправлено: 20:49, 30-10-2014 | #53



Moderator


Сообщения: 53200
Благодарности: 15441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dennypsp:
после все, мышь не двигается
[решено] Мышь устанавливается, но не работает

Отправлено: 21:11, 30-10-2014 | #54


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо помогло.
Через клаву ручками зашел в оборудование там 4 вида HID устройств и все от одной мыши, выбрал обновить драйвер и только на одной из 4 появилась мышь соместимая, я ее и накатил...Пока все пашет. НЕ знаю правда что там еще за устройства в этой мышке.

Отправлено: 23:25, 30-10-2014 | #55


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня была та же проблема, как и всех, не работает мышь. Характер у всех разный но итог один - не работает. После перезагрузки ноутбука мышка usb перестала работать, подключаешь другую, она тоже не работает. В диспетчере устройств было подключено устройство ввода, оно же было HID - совместимое устройство, но как совместимая мышь не было нигде значения. Провозившись день, пробуя всё что тут написано, сидя до 3 часов ночи, бросил эту затею - с мыслью завтра напишу на форуме, может что-то пропустил. Просыпаюсь утром и подключаю не свою мышку, а ту которую у знакомого взял для проверки, и вуаля - она работает. Подключаю мою, глухо. Меняю порты usb, и она заработала, обратно и она не работает. В диспетчере появилось неизвестное устройство, обновляю драйвера где и нашлось значение совместимая мышь, хотя до этого его не было. Извините что так много написал )))

Отправлено: 11:30, 23-01-2016 | #56


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar проблема.rar
(107.2 Kb, 9 просмотров)

Помогите все та же проблема скрин прилогаю

Отправлено: 16:05, 28-07-2016 | #57



Moderator


Сообщения: 53200
Благодарности: 15441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Makaveliegor, выложите \Windows\setupapi.log в архиве.

Отправлено: 17:15, 28-07-2016 | #58


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip setupapi.zip
(78.8 Kb, 12 просмотров)

Вот

Отправлено: 15:00, 29-07-2016 | #59



Moderator


Сообщения: 53200
Благодарности: 15441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Makaveliegor, принудительно выберите драйвер из msmouse.inf

Отправлено: 18:27, 29-07-2016 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - [решено] HID совместимая мышь, не могу установить

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Запуск службы "Доступ к HID устройствам" (HID Input Service) kliff Microsoft Windows 2000/XP 46 20-12-2015 18:14
Разное - [решено] HID-совместимая мышь: ошибка 41 alienless Microsoft Windows 2000/XP 6 07-03-2013 01:46
[решено] Мышь ноутбука превращается в HID ElectroKid Непонятные проблемы с Железом 2 16-03-2009 00:11
Не могу установить мышь PS/2 на Vista64 после мыши USB. Kirevg Прочее железо 6 03-03-2009 05:29
Установка - [решено] не могу установить! tarelka.95 Microsoft Windows 2000/XP 6 05-11-2008 00:01




 
Переход