Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не загружаются файлы в интернет

Ответить
Настройки темы
не загружаются файлы в интернет
p2m p2m вне форума

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Проблема в следующем:
Не могу загрузить файлы больше 20Кбайт в сеть. Не важно какой сайт, или какой браузер, перепробовал на opera, IE, FireFox 3.5. Антивирус отключен, FireWall'a нет. Пытался загрузить файлы и на letitbit и на mail.ru, и прикреплял их к почтовым вложениям, и пытался фотки загрузить везде проблема одинаковая.
С соединением проблем нет потому что с других компов подключенных к этому шлюзу все хорошо. В винде MTU по умолчанию не тронуто.
Есть очень большое подозрение на то что это из-за ZVER CD, на этом компе стоит именно он, но все же он работал...
Буду очень благодарен за любую помощь.

Отправлено: 00:27, 13-10-2009

 

Аватара для Dr.Dark

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата p2m:
Есть очень большое подозрение на то что это из-за ZVER CD, на этом компе стоит именно он, но все же он работал... »
Наверное так и есть. Ставьте нормальный дистрибутив. Я почему то не слышал, чтоб ZVER нормально работал больше полу-года .
P.S. У меня один раз Win XP SP2 (установленна с оригинального диска) работала 3 года без глюков!!!

-------
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.


Отправлено: 10:26, 14-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


p2m, для начала позвони к провайдеру и узнай в чём дело.Пусть он проверет линию

Отправлено: 11:54, 14-10-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно было бы знать каким пользуетесь провайдером? (если тут в провайдере дело)

Отправлено: 16:13, 19-10-2009 | #4

p2m p2m вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема эта не в провайдере так, как доступ в интернет осуществлялся через шлюз, где были подключены другие (всего более 380 компов). Проблема решилась только переустановкой системы, но вот хотелось бы узнать кто-нибудь еще кроме меня сталкивался с аналогичной проблемой?
Кстати по поводу зверя, в нем как-то криво настроена поддержка сетевых портов, потому как был случай его использования на видео сервере и ни одна сетевая камера так и не увиделась, хотя все порты открыли, после переустановки системы на оригинальную все заработало.

Отправлено: 23:32, 23-10-2009 | #5


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


очередной баг зверской сборки...
Цитата p2m:
после переустановки системы на оригинальную все заработало »
сразу бы так...а сборку эту выкинь нафиг,имхо лучше самому весь софт установить,чем потом чужие ошибки исправлять

Отправлено: 23:38, 23-10-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня после переустановки системы не загружаются фотки в интернет((( что делать? помогите пожалуйста!!!

Отправлено: 20:32, 10-11-2009 | #7


Аватара для bb0x

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во общем проблема не качаются файлы из интернета. В начале скачивает несколько сот килобайт, затем скорость падает до 0. Торрент работает, качает на полную. Пробовал через различные браузеры IE, Opera, Mozilla Firefox и качалки Download Master. При том что страницы открываются, но потоковое видео, не проигрывается. Антивирус выкл/вкл, в другие сет.карты кабель подключал не помогает. Самое главное что не какого нового ПО не ставил. Откат не сделать.
Винда ХР 3SP, инет по выделки(Кабинет), антивирус доктов веб 6. Какие мыли предложения?

Отправлено: 23:32, 02-10-2011 | #8


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1508
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bb0x:
антивирус доктов веб 6. »
ага.отключте spider gate на время выхода в нэт. по крайней мере так решал проблемы с вконтакте и ютуб.

-------
Коми форум


Отправлено: 23:50, 02-10-2011 | #9


В Поисках Истины


Сообщения: 802
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bb0x:
Торрент работает, качает на полную »
Цитата bb0x:
В начале скачивает несколько сот килобайт, затем скорость падает до 0 »
Это все происходит одновременно?

-------
foreach(short w in new short[] {73,3,79,83,90,79,78,69}){
Console.Write((char)w);
}


Отправлено: 08:57, 03-10-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не загружаются файлы в интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
E-mail - не загружаются файлы из Интернета, в т.ч. E-mail attachments vnemin Сетевые технологии 3 11-10-2009 18:27
Загрузка - Не загружаются файлы из интернета Iskander69 Microsoft Windows 2000/XP 4 08-06-2009 11:38
Интернет - Медленно загружаются файлы. Cheling Microsoft Windows 2000/XP 9 12-06-2008 18:39
Не загружаются файлы в сеть (к сообщениям, на страницы) Innokentich Microsoft Windows 2000/XP 4 11-04-2007 23:11
C ХР на win98 не загружаются файлы по сети INTAARI Сетевые технологии 3 12-09-2003 13:40




 
Переход