Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [Проблема] Установка замирает на 13-ти минутах

Ответить
Настройки темы
Разное - [Проблема] Установка замирает на 13-ти минутах

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt ADDONS.TXT
(9.6 Kb, 25 просмотров)
Добрый день уважаемые!
У меня стала часто возникать проблема с установкой windows собранной с updatepack'ом. Заключается она вот в чем:
Создаю дистрибутив (список аддонов прикладываю), с драйверами от Башрата. Ставлю, и получалось (на ноутбуках часто) если выбираю windows+drivers то на стадии регистрации компонентов T-13 остановка просто дальше не шла. Ни ошибок, ничего... информация на правой панельке все так же регулярно меняется, но никакой активности диска или привода. Ждал до часа, ничего. Обычно в таком случае автоматическая установка просто Windows без драйверов шла нормально. Но вот сегодня ставил систему на комп, и там она так замирала на этом же самом месте (прогрессбар на той же стадии) хоть с драйверами, хоть без них. Причем когда я перезагрузил комп остановившийся на этой стадии и установка перестартовала, то все установилось уже нормально (хотя я в биосе еще включил Legacy USB device и в Power management выставил S3(POS) вместо S1). На виртуальную машину все ставится абсолютно без проблем. Болванка новенькая. Читается без единого скрипа. Скажите пожалуйста в чем может быть дело. Прикладываю ADDONS.TXT. Всем спасибо за внимание.

Отправлено: 08:49, 11-10-2007

 

Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


igorgn,
http://forum.oszone.ru/thread-91584.html
безопасный конфиг Nlite попробуйте с ним у других

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 16:23, 30-10-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aset, я даже и не видел этого раздела. Но мой конфиг практически не отличен. Выкладываю на обсуждение общественности, то что, по-моему мнению, могло тормознуть "до сдоха" установку на Т13. Повторюсь, я вычислил те аддоны, которые были установлены после стабильной рабочей сборки, и началась свистопляска.
1)
Internet Explorer 7 Rus
Обновлённая версия интернет браузера от Microsoft
интегрированы хотфиксы:
KB939653
KB938127
(c) jameszero, 13.10.2007.
Отладка DOS/HDD установки - Boa Soft
До того была установлена версия без двух KB.

2)
K-Lite Codec Pack
Набор кодеков.
(с) jameszero, 19.07.2007.
Его не было. Стоял "CODECv.10".

3)
maxthon2. Стояла 1-я версия

4)
System Information for Windows v1.70 Build 634
Утилита для получения комплексной информации о системе,
разрабатываемая и поддерживаемая независимым канадским разработчиком
Gabriel Topala.
(c) jameszero, 24.09.2007.
Не было вообще

5)
Skype 3
Программа для обмена сообщениями и звонков с компьютера на телефоны или другим абонентам Skype
(c) jameszero, 06.07.2007.
Не было вообще.

6)
Starter 5.6.2.8
Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XPSP2 посредством UpdatePack-XPSP2-Rus
Служит для управления запуском программ при старте Windows - позволяет комфортно редактировать содержание автозагрузки, файла win.ini и соответствующих ключей реестра.
Домашняя страница - http://codestuff.mirrorz.com/-------...--------------
Не было вообще.

7)
Target
Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XPSP2 посредством UpdatePack-XPSP2-Rus
Добавляет в контекстное меню ярлыка пункт "Файл назначения" - "Найти" (найти объект)
(c) dimich22 15.04.2007
Не было вообще.

8)
JAVA SUN. До того была от Мелкософта.

9)
Аддон Mega Love Face - Всё для украшения Windows XP в одном флаконе от Jekson07
Раньше использовал различные сборочки "по запчастям", оформление было почти такое.

У кого есть какие мысли по поводу тормоза - пишите.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 17:30, 30-10-2007 | #12


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


igorgn,
все таки попробуйте поменять привод у клиента которому ставите
попробуйте убрать к лайт кодек пак как советовал jameszero,

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 20:37, 30-10-2007 | #13


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aset, ghbdjls ни при чём. Однозначно. Кодек убрал, и ещё несколько тяжёлых аддонов. У меня по-прежнему, катит. Пересобираю, завтра установлю у клиента. О результатах отпишусь. В случае удачи опишу подробно.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 21:09, 30-10-2007 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - [Проблема] Установка замирает на 13-ти минутах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
С видеокартой комп замирает намертво salimjan22 Видеокарты 6 07-05-2008 02:17
Flash - от у меня чето mp4 заглючил привключении загружаеться и замирает ? re5pect Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 02-04-2008 20:52
Система замирает/подвисает секунд на 10-20 при вставке диска dascon Непонятные проблемы с Железом 11 10-10-2007 00:23
Ошибка - Режим "обновление" WinXP, зависает на 34 минутах (обнр. устройств) Das_Monster Microsoft Windows 2000/XP 1 01-08-2007 03:43
[решено] Картинка в играх замирает... Dirc Непонятные проблемы с Железом 30 25-03-2007 17:15




 
Переход