Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Отправка почты из под XP

Ответить
Настройки темы
Отправка почты из под XP

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как сделать так, чтобы почта ушла?

Отправлено: 00:38, 25-07-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alexmaker
Что знапчит? объясни, что ты имеешь ввиду

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:34, 25-07-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело обстоит так.
Когда я конектюсь через прова ComStar, то могу отправлять письма из Outlook Express со своих адресов - @yandex.ru, @inbox.ru, @comail.ru, а с остальных не отправляются - с @omen.ru, @newmail.ru, @rambler.ru, @imail.ru - прога пишет об ошибках.
Т.е. 3-да, 4-нет из 7-и.
Когда я конектюсь через прова Россия-он-лайн, то могу отправлять письма из Outlook Express уже с большего числа своих адресов - @yandex.ru, @inbox.ru, @omen.ru, @imail.ru, а с  - newmail.ru, @rambler.ru, @comail.ru - не отправляются и прога пишет об ошибках.
Т.е. 4-да, 3-нет из 7-и.
XP поставил в январе 2002 и сразу отрубилась почта. А раньше и под 98 и под Me почта улетала со всех вышеперечисленных сервисов. К тому же хочу сказать, что и сейчас эти сервисы исправны и доступ к ним напрямую из инета есть. Может не все почтовые серверы
работают с XP? Но тогда как увязать их с провайдерами. Вобщем дело путаное. Гарантий нет, что если я сменю прова, то старые ящики будут работать или через один, а какие именно?
Помогите,плиз, разобраться.

Отправлено: 23:42, 25-07-2002 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alexmaker
Не может n'j зависеть от провов...есть такое подозрение, что аутлук плохо работает с таким большим кол-вом ящиков.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 05:29, 26-07-2002 | #4


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри свойства удаленного соединения. Если на одной из вкладок (где точно - не помню, а перезагружаться в винду лень) стоит галочка в опции "Защитить мое соединение", сними ее. Возможно, поможет.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 14:04, 26-07-2002 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помогло . Даже с двумя или с одним ящиком дело дрянь - невозможно отправить почту. Крест и все тут.
Да,  и эту галочку на вкладке Дополнительно я снял в первую очередь.

Отправлено: 15:07, 26-07-2002 | #6


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alexmaker
Читай еще раз http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=4&topic=218

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 23:38, 26-07-2002 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Отправка почты из под XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Автоматическая отправка почты (не спам) senatum Хочу все знать 21 10-01-2011 21:23
отправка почты msaus Вебмастеру 3 18-08-2006 18:16
The BAT! Отправка почты - help! Guest Хочу все знать 6 24-07-2004 02:36
Отправка почты (The Bat) Goliase Хочу все знать 6 27-03-2004 11:45
отправка почты sendmail karlison Программное обеспечение Linux и FreeBSD 12 23-06-2003 10:33




 
Переход