Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Установка Windows Xp на нетбук, на Flash носитель

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка Windows Xp на нетбук, на Flash носитель

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Вообщем в нетбуке помер хард, купить его пока нет возможности. Решил попробовать установить Windows XP на флешку с другой флешки. и тут же столкнулся с кучей проблем/глюков. при установки текстовый режим проходит, далее перезагрузка и все - молчание ягнят. Виндоус не то что не грузится оттуда куда я его ставил - еще и сама юсб флешка с установочной копией не грузится... что делать с этим ума не приложу. Поэтому пока на нетбуке стоит линупс, он встал без проблем, правда при установке он видит ту флешку с которой ставил как 1 жесткий диск и ту флешку, на которую я ставлю линукс он определяет как второй и в грабе записывает его не как SDA1 а как SDB1 и этот параметр надо менять вручную при загрузке, и далее обновить граб в через терминал(ибо установочную флеху я вытаскиваю естественно). Почему не устраивает линукс? Я использую активсинк для получения GPS координат со своего зверька на WM 6.5 и на SatMap'е навигачу сохраняю дорожки) на линуксе прикрутить актив синк не получилось, поэтому требуется винда спасибо за внимание.

Отправлено: 22:01, 28-09-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установка - Установка Windows на USB HDD
Как установить ХР на внешний USB жесткий диск?
Установка Win XP на флешку Trancend 16Gb

Последний раз редактировалось Amigos, 27-03-2013 в 09:41.


Отправлено: 06:14, 29-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Установка Windows Xp на нетбук, на Flash носитель

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - [решено] Установка Windows Образа [CD совместно с Flash-накопителем] SatHan Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 18-09-2012 11:09
Установка - Установка Windows 7 на нетбук Samsung N143 Plus VIKSYLKO Microsoft Windows 7 11 04-10-2011 09:28
Установка - Установка Windows 7 на нетбук сантер Microsoft Windows 7 3 28-06-2011 23:11
7 / 2008 R2 - Установка Windows 7 c usb flash - проблема! panas Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 19-02-2011 19:24
Denver. Flash носитель и ошибка при установке CMS Modx. slymit Вебмастеру 5 29-08-2007 14:01




 
Переход