Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


по причине увлеченного "портабления" всего что попадется, это мода сейчас такая наверное
вообще пользуйтесь чем хотите, я не настаиваю, но сам лично пользовался бы программой изначально предназначенной для портабельного использования, а не порезаным оригиналом

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:14, 16-11-2008 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dedNikifor

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовать портативную версию программы не стал - поставил Вояжер. программа понривалась на порядок больше "взрослого" собрата
работает быстрее, один пароль на открытие (использую 2 ящика, пароль приходилось вводить 2 раза)
ну и впринципе "портативная версия от производителя", как уже говорили выше

почту перенес из основной базы путем создания и последующего восстановления резервной копии - это тоже проблем не вызвало

Отправлено: 00:22, 24-11-2008 | #162


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Кто же ответит мне на вопрос выше http://forum.oszone.net/post-907207-144.html ??? »
Справедливость высшая таки есть: перенос резервной копии из порт. 4.0.34 в порт. 4.0.38 привел к исчезновению моей нерешаемой проблемы. Может, была какая-то недоделка в порт. 4.0.34.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 01:37, 27-11-2008 | #163



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доступен The Bat! версии 4.1.5, по заверениям разработчиков снято ограничение в 2 ГБ на размер файла папки писем, учитывая, что таким ограничением "страдают" практически все почтовые клиенты (по крайней мере наиболее распространенные) - это прорыв.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:41, 23-12-2008 | #164


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
учитывая, что таким ограничением "страдают" практически все почтовые клиенты (по крайней мере наиболее распространенные) »
Thunderbird не страдает - у меня была папка 6 гб - там много аттачей было

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:37, 23-12-2008 | #165



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, не буду спорить, мой опыт использования птицы ограничился аж одним разом - слишком медленно он ворочал моей базой писем - отказался в пользу бата

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:45, 24-12-2008 | #166


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Небольшая проблема с прогай The Bat . Программа начала глючить и я её удалил...но проблема в том, что когда я её снова устанавливаю все мои настройки и письма отстаются. Подскажите как её полностью удалить с компьютера, что бы отнеё и следа не осталось?

Отправлено: 01:57, 05-01-2009 | #167



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А как вы удаляете? Стандартный деинсталятор спрашивает вроде оставлять ли личные данные, скажите ему, что не надо. Версию программы тоже неплохо бы знать.
А вообще попробуйте после удаления деинсталятором удалить папку \Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\The Bat! или \Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Application Data\The Bat!
Точно не помню как оно в XP, но вы можете посмотреть место хранения писем в саом бате - меню Ящик - Свойства почтового ящика - Файлы и каталоги - Каталог почтового ящика - Обзор

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:41, 05-01-2009 | #168


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В программе The Bat Professional Edition v3.80.06 была создана резервная копия входящих сообщений,сохранилась эта копия в файле name.tbk

Переустановил Windows и установил The Bat Professional Edition версии 4.0.28.3.
Создал ящик сделал все необходимые настройки и хотел восстановить письма ранее сохранёные предыдущей версией программы ,выбираю файл name.tbk и мне пишут введите пароль (я его или не помню или вообще не создавал).
Попбробывал ввести пароль на бум - пишет что пароль указан неверно или архив повреждён ,далее пишет что
файл name.tbk вооьще не является архивом The Bat.
Что делать ? Как восстановить ?

Отправлено: 12:37, 03-02-2009 | #169

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня.
Столкнулся с такой проблемой:

Однако, тоже самое письмо, приходящее на веб-маил агент (в бате он чтобы они не работали через веб-маил) всё ок с кодировкой.
Что можно предпринять? The Bat 4.0.18
Спасибо.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Последний раз редактировалось exo, 20-02-2009 в 12:36.


Отправлено: 12:02, 20-02-2009 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход