Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Имеется следующая проблема. На компьютере установлен The Bat 3.0.x. При попытке создать новое сообщение почтовик виснет минуты на 3, затем так же виснет, если пытаешься выбрать получателя из истории. Временно проблему решаю удалением файла Account.HIS из Documents and settings\папка_пользуна\application data\the bat\папка_с_профилем_пользуна. Но после удаления примерно через неделю файл Account.his "раздувается" метров до 90 и проблема повторяется. Возникла проблема недавно, перед ее возникновением новый софт на комп не ставился, конфигурация не менялась. Я знаю что версия старая и пора бы переустановить на новую, но сообщений слишком много, долго придется создавать архив, и восстанавливать его. В общем кто знает почему может возникать данная проблема, почему Account.his так раздувается, как это можно устранить?

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 08:38, 11-01-2011 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте. Помогите пожалуйста решить данный вопрос.
Месяц назад установил почтовый клиент The Bat! 4.2.42 Pro. Все работало нормально. Но потом, во время каждой отправки письма начала появлятся табличка(снимок прикрепил), и нужно постоянно кликать на "ок", чтобы отправить письмо. Этот клиент собирает почту из ukr.net. Изначально вся почта мне приходила на mail.ru, потом установил бат и поскольку он не поддерживает протоколы сбора почты с майл, пришлось поставить пересилку всех входящих писем на укрнет. Как избавиться от таблички?

Последний раз редактировалось SergeyGUG, 02-03-2011 в 21:42.


Отправлено: 00:13, 20-02-2011 | #202


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg the_bat.JPG
(33.0 Kb, 7 просмотров)

Может это из-за того, что сервер не поддерживает безопасное соединение и стоит его отключить?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 02:01, 20-02-2011 | #203


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxmodav:
Может это из-за того, что сервер не поддерживает безопасное соединение и стоит его отключить »
по ходу оно и так отключено, а проблема остается...

Последний раз редактировалось SergeyGUG, 02-03-2011 в 21:42.


Отправлено: 03:39, 20-02-2011 | #204


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SergeyGUG,
Привет!
Я использую 4.2.12. ПРО версию и у меня появились "те же грабли"....
Решилось все очень просто - по рекомендации саппорта почтовика, цитирую: "Откройте меню "Свойства"->"S/MIME и TLS" в разделе "Реализация S/MIME и сертификат TLS" установите отметку напротив "Microsoft CryptoAPI " ....
Все поличилось.

Упс.....извините......
не в тему......
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:35, 21-02-2011 | #205


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за помощь!
У меня возник еще один вопрос. После того, как компьютер отключаю, а потом снова запускаю "сбрасывается" положение поля относительно того состояния, которое я зафиксировал. Скрины прилагаються. Как решить данный вопросик, чтобы не передвигать вручную эти поля?

Последний раз редактировалось SergeyGUG, 02-03-2011 в 21:42.


Отправлено: 08:29, 25-02-2011 | #206


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG
(19.7 Kb, 10 просмотров)

Здраствуйте.
У меня такая ситуация. В письме приходит ссылка на страницу в нете. Когда я кликаю на ней, открывается страница в опере, но при этом выскакивает табличка (прикрепил), когда нажимаю на "Ок", - открывается еще одна такая же вкладка(на которую была ссылка) в той же опере. В итоге две одинаоквых вкладки . Когда опера открыта, и я кликаю по ссылке, все норм.

Отправлено: 12:49, 10-03-2011 | #207


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SergeyGUG,
К The Bat! какие претензии? Он отдает системе требуемое действие. Дальше Windows обрабатывает его и должна выполнить команду, отдав ее другому приложению.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 19:53, 10-03-2011 | #208


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
какие претензии? »
а вы снимок смотрели?

Отправлено: 08:14, 11-03-2011 | #209


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SergeyGUG:
а вы снимок смотрели? »
Конечно.Я еще раз повторяю,что это не проблема Бат.В других браузерах как дела обстоят?

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 09:50, 13-03-2011 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход