Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скачать видео с twitch.tv. Ничто не может скачать.

Ответить
Настройки темы
Скачать видео с twitch.tv. Ничто не может скачать.

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как скачать видео с twitch.tv? Перепробовал около 15 программ и только одна из них работала. Это Livestremer. Теперь и он не работает. Сайты для скачивания тоже не работают. Может вы порекомендуете программу или сайт, который может скачать видео с twitch.tv? Только которую сами проверяли, так как Livestremer перестал работать около 7 дней назад. Я читал комментарии к видео про Livestremer и там некоторые люди пишут, что у них тоже перестал он работать и эти комментарии тоже недавние. Я имею ввиду не трансляцию, которая идёт в данный момент, а уже прошедшую трансляцию.

Отправлено: 22:09, 22-09-2016

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Gosha1234, это сервис потокового вещания(стриминга) видео. Там нужно смотреть видео, а не записывать.
Цитата Gosha1234:
Я имею ввиду не трансляцию, которая идёт в данный момент, а уже прошедшую трансляцию. »
Есть способ лучше. Попросите стримера разместить запись трансляции на Youtube на своем игровом канале. Это довольно распространеннная практика.

Последний раз редактировалось Nerdy, 23-09-2016 в 11:02.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:57, 23-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
это сервис потокового вещания(стриминга) видео. Там нужно смотреть видео, а не записывать. »
Я хочу записать, чтобы смотреть видео потом. Видео через несколько дней удаляются, а посмотреть сейчас, иногда, нет возможности.
Цитата Nerdy:
Есть способ лучше. Попросите стримера разместить запись трансляции на Youtube на своем игровом канале. Это довольно распространеннная практика. »
Но нужный мне этого не делает.

Отправлено: 11:19, 23-09-2016 | #3


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gosha1234, попробуйте использовать TwitchDown

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:15, 23-09-2016 | #4


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
попробуйте использовать TwitchDown »
Он дробит видео на части по 15 минут. Можно ли без дробления как-нибудь скачать, но всё равно спасибо за помощь.

Последний раз редактировалось Gosha1234, 23-09-2016 в 14:21.


Отправлено: 13:47, 23-09-2016 | #5


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень неудобно скачивать с TwitchDown 4 часовое видео. Так много кусков и ещё их нужно собирать. Может есть ещё вариант?

Отправлено: 21:27, 23-09-2016 | #6

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gosha1234, посмотри здесь :
http://slicktechies.com/4-awesome-wa...s-from-twitch/
лучшим для этого дела, будет Livestreamer
Есть вариант с GUI :
http://github.com/bastimeyer/livestr...h-gui/releases

Последний раз редактировалось MKN, 24-09-2016 в 11:03.


Отправлено: 10:58, 24-09-2016 | #7


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
посмотри здесь :
http://slicktechies.com/4-awesome-wa...s-from-twitch/ »
От сюда ничего не работает, кроме TwitchDown.
Цитата MKN:
лучшим для этого дела, будет Livestreamer »
Он не работает. Как я уже написал.
Цитата MKN:
Есть вариант с GUI :
http://github.com/bastimeyer/livestr...h-gui/releases »
Есть большие сомнения, что он будет работать, так как он основан на Livestreamer-е. Но я попробовал, и не понимаю как скачать сохранённую прямую трансляцию. Захожу на канал, а как войти в список уже загруженных трансляций не понимаю.

Последний раз редактировалось Gosha1234, 24-09-2016 в 12:56.


Отправлено: 12:51, 24-09-2016 | #8

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Gosha1234, Media player CherryPlayer: YouTube, Twitch, movies, music, radio попробуй.
У них есть twich в панели. С трубы и контакта можно скачивть видосы, может и с этого сможет. яхз, не проверял.

Отправлено: 12:57, 24-09-2016 | #9


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата x0r:
Gosha1234, Media player CherryPlayer: YouTube, Twitch, movies, music, radio попробуй.
У них есть twich в панели. С трубы и контакта можно скачивть видосы, может и с этого сможет. яхз, не проверял. »
Он по youtube и другим 4 сервисам ищет, а по твичу - нет. Его даже нет в списке поиска.

Отправлено: 14:33, 24-09-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скачать видео с twitch.tv. Ничто не может скачать.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы Twitch.tv ShadwoGhost Хочу все знать 0 26-01-2015 15:36
Клиентский ПК не может скачать обновления с WSUS eXpressionist WSUS 6 05-07-2013 15:39
Интерфейс - Обновление Виста: ничто не предвещало обалдевания Micke Microsoft Windows Vista 6 15-03-2009 04:39
Программистам ядра ничто человеческое не чуждо :) [mzd] Новости и флейм из мира *nix 0 06-04-2007 12:15
У МЕНЯ NOKIA N 93 Я ПОЧЕМУТО НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ TV ПРОГРАМЫ , ХОТЯ ЕСТЬ ВСТРОЕНЫЙ TV T VETALI Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 19-08-2006 15:55




 
Переход