Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


paull2006, что говорит техподдержка «The Bat»?

Отправлено: 15:52, 21-05-2015 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата paull2006:
Проблема с The Bat »
Какая версия?
Куплена или "сломана"?

Отправлено: 20:31, 21-05-2015 | #312


Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит 5.0.34 лом. Поставил на пару компов 6.8 вот наблюдаю

Отправлено: 09:03, 22-05-2015 | #313


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


paull2006, первое предложение из Общие правила конференции OSZone.net, п. 3.18.

Отправлено: 10:13, 22-05-2015 | #314


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста. На работе на 2 компьютерах установлен Kaspersky Endpoint Security 8. При попытке получить почту через The Bat! Voyager, сам вояжер запускается без проблем, но при проверке почты выдает:
Код: Выделить весь код
 27.05.2015, 12:41:50: FETCH - Подключение к POP3-серверу pop.yandex.ru через порт 995
 27.05.2015, 12:41:51: FETCH - Начинаю приветствие TLS
!27.05.2015, 12:41:53: FETCH - Приветствие TLS не завершено. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
Если же отключить Kaspersky Endpoint Security, то получает нормально.
Дома установлен кис 2013 - вояжер работает без проблем.
Подскажите как исправить.

Отправлено: 02:39, 10-06-2015 | #315


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток, уважаемые.
такой вопросик по бату... месяца два назад перестали перекидываться файлы из excel в бат...
как-то руки не доходили... а сейчас приспичило. может кто сталкивался?
макросом эксель направляет файл в бат для отправки (да, наверное, не важно бат это или нет...) а тот в свою очередь спрашивает с какого ящика отправить... так раньше было. сейчас при попытке передать из экселя файл пишется ошибка "Сбой почтовой системы. Проверьте настройку почтовой системы." и всё... передавать не хочет.
если же поставить галку в ящик->свойства ящика->общие сведенья->по умолчанию использовать этот ящик для ''mailto:'' url, то письмо передается, но сразу отправляется с основного ящика, не спрашивая (как раньше) с какого ящика отправить.
как-то так... как вылечить? подскажите пожалуйста.

p.s. бат 4.0.24.24

Отправлено: 10:59, 29-07-2015 | #316


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Помогите, если кто знает, советом. Возникла непонятная проблема с почтовым клиентом "The Bat". Программа была запущена, проверяла сама почту. Затем комп был переведён в режим "Сон". После стандартного выхода из спящего режима (движение мышкой), "The Bat" остался свёрнутым на панели задач. И всё, развернуть оттуда его никак не получается. Перезапуск программы ничего не даёт, она снова запускается в свёрнутом на панели задач виде. Перезагрузка Windows тоже ничего не дала. При этом программа работает, получает письма, о чём свидетельствует анимированная иконка летучей мыши. Можно ли как-то спасти программу? Я, конечно, могу её переустановить с последней резервной копии, но при этом будут утеряны данные за последние два дня. Чего бы очень не хотелось Заранее благодарен.
"The Bat" старенький, версии 3.99.29, Professional Edition. Система Windows 7 Максимальная SP1.

Отправлено: 20:15, 02-04-2016 | #317

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Taiss22, если режим Аэро включён: при подведении курсора к значку на Панели Задач видна ли миниатюра окна TheBat?

PS
Цитата Taiss22:
Я, конечно, могу её переустановить с последней резервной копии »
Не думаю что поможет: скорее всего окно просто-напросто уехало за пределы экрана — а эта настройка сохранится и после переустановки.

PPS
В этом случае экспресс метод вернуть его: при запущенном TheBat нажать на прямоугольничек справа от часиков Панели задач чтобы свернуть все окна (или нажать комбинацию клавиш Win+D), затем правой кнопкой по Панели Задач -> Показать все окна, и затем снова правой кнопкой по Панели Задач -> Окна каскадом.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 02-04-2016 в 21:17.


Отправлено: 21:06, 02-04-2016 | #318


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё, решил вопрос. Оказывается, всё было гораздо проще. Правая кнопка мыши с нажатой клавишей "Shift" на свёрнутом окне программы. Потом выбрать "развернуть". Правда, в интерфейсе программе всё как-то перепуталось. Но это уже мелочи. Главное, что всё открывается, и всё сохранилось. Первым делом сделал свежую резервную копию...

Цитата mwz:
PPS
В этом случае экспресс метод вернуть его: при запущенном TheBat нажать на прямоугольничек справа от часиков Панели задач чтобы свернуть все окна (или нажать комбинацию клавиш Win+D), затем правой кнопкой по Панели Задач -> Показать все окна, и затем снова правой кнопкой по Панели Задач -> Окна каскадом. »
Спасибо! Думаю, так и было, и этот метод тоже помог бы. Теперь буду знать на будущее.

Последний раз редактировалось Taiss22, 02-04-2016 в 21:30.


Отправлено: 21:15, 02-04-2016 | #319

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Taiss22, если вы его развернули во весь экран — то при стандартном нажатии на значок "Свернуть в окно" (или при двойном щелчке мышкой по заголовку окна — что одно и то же) оно у вас может снова улететь за пределы экрана. И тогда действуйте по рецепту (при этом остальные программы лучше закрыть, чтобы позже не возиться с восстановлением размеров и положений их окон: все окна открытых папок и программ будут приведены к одинаковому размеру и расположатся лесенкой).

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:38, 02-04-2016 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход