Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - WinXP Home отказано в доступе при запуске служб из папки Администрирование

Ответить
Настройки темы
Службы - WinXP Home отказано в доступе при запуске служб из папки Администрирование

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows XP Home SP3. На ноутбуке я один администратор, других нет. Недавно обнаружил, что не могу запустить ничего из \\Панель управления\Администрирование. Появляется надпись "Отказано в доступе". Могу запустить только как Автор. В ближайшее время проблем с Виндой и прогами не было и не знаю где копать. Подскажите кто знает, пожалуйста.

Отправлено: 16:03, 13-02-2009

 


Moderator


Сообщения: 53215
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vadim-v, проверьте разделы реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\MMC
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\MMC
(если есть, удалите).

Отправлено: 17:33, 13-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, проверил - этих разделов в реестре у меня нет.

Отправлено: 18:36, 13-02-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - WinXP Home отказано в доступе при запуске служб из папки Администрирование

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ошибка при запуске служб Rievsky Microsoft Windows 7 2 24-07-2009 13:48
Доступ - Иногда не получается удалить некоторые папки, отказано в доступе firedevil Microsoft Windows Vista 3 07-11-2008 13:47
Доступ - Отказано Администратору в доступе к IIS и зависимостям служб в службах atas206 Microsoft Windows 2000/XP 16 13-02-2008 18:40
Доступ - При установке драйвера сообщается, что отказано в доступе Citron Microsoft Windows 2000/XP 1 17-11-2007 08:53
RIS. Ошибка при установке устройста. Отказано в доступе. shefford Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 21-06-2007 15:31




 
Переход