Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Paragon Partition Manager [помощь]

Ответить
Настройки темы
[решено] Paragon Partition Manager [помощь]

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-то пользовался этой программой?
Просто я хотел диск С чуть увеличить за счёт D
не хочется диск D форматировать (удалять раздел и заново создавать с меньшей памятю, тоесть чуть перекинуть на С)
Вообщем даные потеряются или не?)
ЗЫ если да, то как можно без потери даных на диске...
ЗЫЫ сорри если был уже такой вопрос на форуме)

Отправлено: 19:37, 25-03-2010

 

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SmowiN, при применении программы никаких данных ты не потеряешь.
1. Уменьшаешь размер диска D. Количество данных должно быть соответствовать, (файлы AVI и VOB можно скинуть на болванки. Можно отключить восстановление системы для данного раздела.) Потом жми на "Применить" и после некоторого времени диск D станет меньше, но сильно фрагментирован.
2. Изменяешь раздел диска С. И жмешь "Применить". Я точно не помню, но возможно потребуется перезагрузка.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 20:20, 25-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SmowiN:
Paragon Partition Manager »
50x50 что запорите оба раздела , скачайте Acronis Disk Director (полный , "платный") запишите на диск и сделайте все из под ДОС , интерфейс понятный , с права нажмете "увеличить пространство раздела .... бла бла" и следуйте инструкциям .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 21:16, 25-03-2010 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
при применении программы никаких данных ты не потеряешь. »
Я бы сделал оговорку, если нет ИБП, и во время проведения переразбивки случайно выключат электричество. Тогда потеряются. Восстановить будет можно, но муторно и трудновато.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:39, 25-03-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спс всем,
была у меня на диске с виндой Acronis Disk Director вот и увеличил нею раздел вот только осталась неразмеченая область (15 мб). Как их куда то перекинуть?))

Отправлено: 15:09, 27-03-2010 | #5


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SmowiN:
сталась неразмеченая область (15 мб) »
Не трогай эту область. Если не хочешь проблем на свою голову.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 20:16, 27-03-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


раньше было 7мб....
а ладно 15мб и не такуж много)))

Отправлено: 20:22, 27-03-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Paragon Partition Manager [помощь]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Paragon Partition Manager проблемы после установки AmelinWiktor Microsoft Windows 2000/XP 8 04-01-2013 07:19
Система - Paragon Partition Manager intersk Программное обеспечение Windows 12 15-08-2012 17:25
Доступ - [решено] Hет доступа к диску (D:) после установки Paragon Partition Manager 10.0 Personal asus a9rp Microsoft Windows Vista 2 06-04-2010 10:02
[решено] Paragon Partition Manager 2010 PRO cleric1985_n Автоматическая установка приложений 3 12-03-2010 19:43
[решено] Paragon Partition Manager блокирует работу ноутбука andRUS Ноутбуки 9 10-04-2009 16:54




 
Переход