Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Мой компьютер -> Внешний вид...

Ответить
Настройки темы
Система - Мой компьютер -> Внешний вид...

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Подскажите как в Win8 можно убрать выделение файлов и папок на всю строку, а только на границу имени папки или файла???
Очень неудобно они сделали, невозможно выделить группу файлов и папок внутри списка, и очень мало места остается справа, да и неудобно так выделять)
Спасибо.

Отправлено: 17:01, 09-06-2014

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fwrite, Можете показать на скриншоте, что вы имеете в виду. Просто из вашего поста не совсем понятно, чего вы хотите.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 20:57, 10-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


morozoff,
Любая папка - установи вид значков "Список" и попробуй выделить группу файлов в середине этого списка, не используя клавиатуру. Очевидно, с этим у автора проблемы. Очевидно потому, что нет нейтрального места для курсора, чтобы начать выделение. Вместо этого происходит сразу выделение и "перемещение" файла под курсором.
В семерке такой проблемы нет, например.

Отправлено: 21:15, 10-06-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to LehaMechanic
---
Да, именно так.
Просто я где-то вроде видел эту опцию выделять на всю строку.
Мне как я понимаю надо ее найти и снять галочку)
Чтоб было как в WinXP

Отправлено: 21:49, 10-06-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понимаю нет вариантов?

Отправлено: 20:58, 12-06-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg how-to-install-windows-xp-1.jpg
(98.0 Kb, 10 просмотров)
Тип файла: jpg kopy.jpg
(50.2 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: png 4.png
(6.9 Kb, 8 просмотров)

Нужно, чтоб колонки, те что кроме имени файла или папки не выделялись!
Как например это было в WinXP (смотрите приложенный файл)
---

Отправлено: 19:22, 20-06-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Мой компьютер -> Внешний вид...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Мой Компьютер->Свойства->Зависание Djiga Microsoft Windows 8 и 8.1 27 08-10-2013 17:41
CMD/BAT - как сделать *.bat который будет копировать мой внешний дин-й мой ip и вст-ь с заменой ***b.m.m.c.b*** Скриптовые языки администрирования Windows 0 12-05-2012 13:22
Интерфейс - [решено] ПКМ по "Мой компьютер" > Управление перестало работать iDrug Microsoft Windows 7 1 06-02-2012 20:15
Интерфейс - [решено] Сервис>Свойства папки>Вид optimus_747 Microsoft Windows 2000/XP 3 10-12-2008 16:18
Интерфейс - [решено] Как восстановить стандартный вид в свойствах Мой Компьютер? alone007 Microsoft Windows 2000/XP 12 07-06-2008 19:41




 
Переход