Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Запароленый архив не распаковывается

Ответить
Настройки темы
[решено] Запароленый архив не распаковывается

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! У меня проблема. Запароленый архив не распаковывается. Пароль ввожу правильный. Ещё пару дней назад было всё Ок! Потом деактивировал 15-20 ненужных, так сказать, служб. Тут и началось - то одна проблема, а сейчас вот эта. Help, please! WinXpProSp2.

Отправлено: 11:18, 10-03-2006

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Parfionov
Я думаю службы то тут не причем. Может просто архив побился? И какой архив кстати?

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 11:49, 10-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблему ликвидировал сам. Иногда нужно просто подумать, прежде чем что-то деактивировать - а нужно ли это! Служба, ответственная за это, - Управление приложениями (Application Management).

Отправлено: 19:04, 10-03-2006 | #3


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Parfionov
На будущее - Службы Windows

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:56, 10-03-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Запароленый архив не распаковывается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Архиваторы - скаченный файл не распаковывается но работает vladimirn Программное обеспечение Windows 4 27-03-2009 03:17
[решено] CureIt не распаковывается? Влачер Лечение систем от вредоносных программ 5 21-11-2008 08:05
[решено] самораспаковывающийся архив pvv-pvv Автоматическая установка приложений 5 21-05-2008 19:36
[решено] Архив WinRAR запароленый Doom TROOPER Защита компьютерных систем 13 12-11-2006 20:08




 
Переход