Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - создание DVD с пакетами для FreeBSD

Ответить
Настройки темы
FreeBSD - создание DVD с пакетами для FreeBSD

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нибудь знает как разболванить на DVD диски ~25.5 GB пакетов для FreeBSD скачанных с официального сервера, (например отсюда ftp://ftp.freebsd.org/pub/FreeBSD/re...2-RELEASE/...), так чтобы на каждом диске был Index файл, и чтобы sysinstall знал на каком диске какой пакет находится для того чтобы при установке он требовал менять диски

Отправлено: 09:03, 06-05-2009

 

Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kirulator,
Может стоит отдельно сделать хост и на него все залить?
А потом дать понять той машине, на которой планируется разворачивать все ПО, что этот хост есть ftp.freebsd.org ?

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 10:38, 06-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ух-ты! Интересная идея, но можно и проще поступить, скопировать все в /usr/ports/packages и нет проблем, но это если у нас Диск большой а я хочу все иметь на болванках. Короче, я хочу сделать то что делают в интернет-магазинах

Отправлено: 11:12, 06-05-2009 | #3


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kirulator,
лучше залить в /usr/ports/distfiles все исходники
Или примаунтить отдельный винт на котором будут лежать в корне все исходники и сделать симлинки на них в distfiles

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 11:31, 08-05-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - создание DVD с пакетами для FreeBSD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Создание меню для фильмов AVI на диск DVD pavivo Видео и аудио: обработка и кодирование 14 03-12-2009 10:53
Конкурс - Создание загрузочного DVD или USB носителя с помощью Windows 7 USB/DVD Download Tool OSZone Microsoft Windows 7 0 27-10-2009 14:30
Разное - Создание сборки WinXPE для CD/DVD и для FLASH-USB Amiranchik Microsoft Windows 2000/XP 2 12-09-2009 15:07
CMD/BAT - Подскажите код для работы с tcp/ip пакетами LINCOLN Программирование и базы данных 3 18-07-2009 11:57




 
Переход