Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Безопасность - [addon] Secure Eraser

Ответить
Настройки темы
Безопасность - [addon] Secure Eraser

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Putin-mode
Дата: 19-07-2010
Аддон Secure Eraser 3.202 (Конструктор)

Тип интеграции: SvcPack, возможность установить на "живую" систему
Место установки: %ProgramFiles%\ASCOMP Software\Secure Eraser
Ярлыки: Все программы\ASCOMP Software\Secure Eraser
В комплекте нет русского языка, но если необходимо то переведу.



Secure Eraser – главное достоинство данной программы - удаление конфиденциальной информации пользователя с жесткого диска. Программа сразу после удаления информации перезапишет освободившиеся секторы несколько раз производной комбинацией символов, так что для восстановления информации понадобятся специальные апаратные средства. Помимо надёжного удаления данных, с помощью программы можно очистить реестр от ненужных записей.

Ссылка FTP

Разработчик: ASCOMP Software

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:24, 17-07-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Безопасность - [addon] Secure Eraser

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Eraser 5.8.8 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 34 29-08-2010 16:12
Secure Eraser 3.200 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 11-07-2010 21:30
Eraser 6.0.6.1376 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-12-2009 00:30
Secure Disk 2.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 01-11-2009 19:30
Eraser 5.82 (тихий) jameszero Автоматическая установка приложений 1 15-03-2007 11:09




 
Переход