Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ошибка была исправлена в версии 3.80.* - какая у вас установлена?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:18, 28-05-2009 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если в Настройках "Метод резервного копирования" установить "Дополнение к ранее созданному архиву", то что будет происходить при этом ?

Вот например сделан архив. В течении дня приходили новые письма, и так же Я удалил несколько старых. Когда будет "Обновление" архива - Туда добавяться новые письма, но останутся ли там старые письма, которые Я удалил ? Или они тоже будут удалены из Резервной Копии при обновлении ?

Отправлено: 07:56, 09-06-2009 | #182


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про "Резервное копирование" - Разобрался.

Но есть новый вопрос :
Создаю письмо в формате HTML - Настраиваю "Фон", но когда его письмо приходит, то фон - Стандартный - Белый.
Сначало думал, что проблема у получателя, но потом стал тестировать отправляя письма себе же. Результат не изменился.

Решил настроить через "Свойства ящика".
"Шаблоны" - "Новое письмо" - Настроил шаблон, но когда нажимаю "Предварительный просмотр", то "Фона" нет.

Что не так ?

Вот скрин : _http://s48.radikal.ru/i120/0906/54/f0a29b2af4fa.jpg

И даже в папке "Отправленные" - Письмо лежит со стандартным фоном.

Отправлено: 14:16, 11-06-2009 | #183


Аватара для Just4Fun

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть почтовые сервер развёрнытый с помощью exchange
Хочеться натсроить The Bat. Всё хорошо он работает, вот только книгу адресную не цепляет.
Вопросы такие:
Откуда взять № порта.
Название базы поиска.

-------
Power Off


Отправлено: 12:34, 21-09-2009 | #184


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Мне необходимо настройть правило для ОТПРАВЛЕННЫХ писем, так, чтобы
все отправляемые письма отправлялись основному получателю и незаметно от пользователя
копия уходила на некий ящик. Настривал подобные правила в Outlooke, а вот в The Bat растерялся - не могу понять что и как.
Можно ли более-менее пошаговую инструкцию. Спасибо.

Отправлено: 17:05, 20-10-2009 | #185


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем доброго времени суток ,такой вопрос ,не знаю есть ли такая возможность, но может кто знает

допустим у меня есть ящик на мейле , там есть вкладка адресная книга . можно ли как то при помощи бата её синхронизировать?

Отправлено: 16:15, 04-11-2009 | #186


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему-то в The Bat когда пишу письмо не отображает некоторые немецкие буквы *умлауты

Отправлено: 14:55, 07-12-2009 | #187


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bat автоматически подключает сетку при старте Windows .При запуске The Bat если интернет не подключён , то вылетает ошибка скриншот 1, после нажатия повтор или прервать 2 скриншот. Такое происходит при выключении компа ,система не может корректно выгрузить The Bat . Раньше всё работало без ошибок.

Последний раз редактировалось twinzzz75, 19-01-2012 в 11:07.


Отправлено: 10:37, 01-03-2010 | #188


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая. Bat стартует вместе с Windows и автоматически должна поднимать соединение.
К примеру ADSL подключение отсутствует, Bat стартует пытается
подключится, соединения нет и вылетает окно sshot-01.jpg, ошибка 678.
Я нажимаю кнопку прервать и сразу вылетает новое окно sshot-02.jpg
Получается что Bat загруженна но из-за отсутствия подключения не работает.
Подключение появилось,нажимаем проверить почту все ящики. Bat должна произвести сама подключение, но она этого не делает
просто тишина. Попытка запустить соединение вручную,
с ярлычка при запущенной Bat выводит на экран новое окно sshot-03.jpg. Если выгрузить Bat, то подключение проходит,
ошибки не возникает.
Когда выключаеш машину, то вылетает ошибка sshot-04.jpg, не хочет коректно выгружаться.

Версия Bat 4.0.38 ключ для неё от предыдущей версии 3.99.24. Для проверки установил Поверх последнюю версию bat.
Последняя Bat работает как надо. К примеру при отключённом соединении вылетает не 678 ошибка а 691 , что странно,
ведь ошибки разные. В первом случае должна вылетать 691 ошибка. И при повторной проверке почты Bat поднимает сама соединение.
Может кто сталкивался, подскажите как решить проблему.
На техподдержке Bat толком ничего дельного не сказали, посоветовали удалить модули расширения,удалил, но проблема осталась.

Система XP Pro SP2
На машине стоят KAV 6.04
Vipnet Client 3
Usergate 5

Последний раз редактировалось twinzzz75, 17-01-2012 в 14:22.


Отправлено: 14:14, 22-04-2010 | #189


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я перенастроил по умолчанию браузер с IE8 на Мозилу файрфокс.
И при переходы по ссылки из письма страница открывается в браузер файрфокс и потом выскакивает табличка: ошибка при пересылки команды приложению
как её отключить?

-------
Рекламная ссылка удалена из подписи администратором


Отправлено: 16:51, 24-04-2010 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход