Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Flash - [решено] Card reader! Как отобразить тип слота кардридера?

Ответить
Настройки темы
Flash - [решено] Card reader! Как отобразить тип слота кардридера?

Аватара для D@n1k007

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: D@n1k007
Дата: 15-12-2008
Вот недавно увидел на одном компьютере такую фишку - слоты кардридера (без фирмы, noname, встроенный) подписаны по типу карт которые они читают!!! Теперь нет глупой и не о чем не говорящей надписи "Съемный диск", а есть подписи SD; MS; MMC и др. Теперь собственно вопрос: Как я могу сделать тоже самое на своем компе?
ЗЫ
У меня встроенный кардридер STORM CR-35U1A4.

Помогите, пожалуйста!!! Думаю это будет полезно и интересно многим.

Отправлено: 15:14, 15-12-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


D@n1k007, попробуйте так: Интерфейс - Смена имени CDROM - Microsoft Windows Vista

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:44, 15-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для D@n1k007

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот прикол! Я просто взял и переименовал их как папку. Но самое интересное что я пробовал это делать и раньше, но у меня ничего не выходило, и я даже не знаю как это обьянить, может из-за SP3 который я поставил недавно?
Вобщем спасибо тебе Vadikan за ссылочку!!! Полезную информацию для себя узнал.

Отправлено: 18:52, 15-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Flash - [решено] Card reader! Как отобразить тип слота кардридера?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Win7 и card reader acorp DeathMoroz Прочее железо 0 23-10-2009 12:55
Flash - Card Reader не распознает Flash накопитель jentoso Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 04-04-2009 15:30
Разное - [решено] Card reader. Включение только при вставленной карте. Sarento Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 02-03-2009 01:11
Flash - [решено] Card Reader... RenZo-2007 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 14-10-2008 12:47




 
Переход