Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программы для создания видео-презентаций (захват видео с монитора)

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Программы для создания видео-презентаций (захват видео с монитора)


Сообщения: 196
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 04-12-2008
Описание: Сдвинул сообщения
Очень надо, но не могу найти. Хелп.

Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Есть ли такая программа, которая могла бы записать в видео файл все происходящее в программе. Программа написана с использованием OpenGL

Отправлено: 15:59, 15-02-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Подобная функция есть в программе Windows Media Encoder 9 series под названием capture screen и захват происходит в виде фильма и записывается всё происходящее на экране монитора. Качество, правда, ужасное, но я не исключаю, что просто не научился с ней работать. Скачать бесплатно можно с сайта Майкрософт, но похоже она расчитана на работу в среде WindowsXP при условии установленной 9-й версии Windows Media Plaer

Отправлено: 17:25, 15-02-2004 | #12


Аватара для eXaCT

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может, кто знает, есть ли какие программы захвата видео с монитора кроме Fraps (мне нужно снимать прямо рабочий стол Windows, а Fraps может снимать тока Full-screen проги (игры)).

Отправлено: 22:56, 12-01-2007 | #13


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SnagIt Screen Capture - Capture and Share Your PC Screen

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:26, 13-01-2007 | #14


Аватара для eXaCT

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to Vadikan
Thanks прога действительно рульная

Отправлено: 21:44, 13-01-2007 | #15



Сообщения: 591
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Не подскажите какой программой лучше записать avi, показывающий действия пользователя. Т.е что происходит на экране, то записывается в a видео файл для дальнейшего просмотра\передачи.

Спасибо

Отправлено: 14:03, 28-01-2007 | #16


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


ну вот мне показали такую программку - Camtasia Studio 2 - я ей и пользуюсь
не знаю, чем она лучше или хуже других, делает AVI-файлы достаточно небольшого размера, может запаковывать их в самостоятельные файлы, которые можно воспроизвести на компьютере, на котором нет каких-то специальных кодеков.

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 14:44, 28-01-2007 | #17


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно попробовать Fraps. Но в незарегистрированной версии есть какие-то ограничения.
Нужно будет устанавливать также и на другом компе, чтобы кодеки поставились. Про то, что говорил Borodunter не знаю, но, быть может, она лучше.

Отправлено: 15:00, 28-01-2007 | #18


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CamStudio
Camtasia Studio Screen Recording and Presentation
Demo Builder - в swf
HyperCam Screen Recorder
Mr. Captor
ScreenVirtuoso Pro
Screenflash - в swf
uvScreenCamera

Записывают многие, знаю, что эти . Какой лучше, не знаю.
Но главное: запись должна начаться по расписанию? С удалённого компьютера? Эти ньюансы у меня не записаны, потому что собирал эти программы с намерением, что если буду записывать, то сам себя, свои действия. Так что пригодятся вам или нет, не могу сказать.
Может быть, программы удалённого администрирования? Радмин - нет, но некоторые из их числа вроде записывают.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 15:17, 28-01-2007 | #19

ZGG ZGG вне форума

Аватара для ZGG

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые форумчане!

Скажите пожалуйста какими программами можно создавать видео презентации, демо-видео, - т.е. ищу аналоги программы UVScreenCamera.

Заранее спасибо!

Отправлено: 22:24, 13-01-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программы для создания видео-презентаций (захват видео с монитора)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы для организации создания видео туториалов vadimiron Видео и аудио: обработка и кодирование 2 06-06-2008 21:07
Захват HDV видео Protein Видео и аудио: обработка и кодирование 1 24-01-2008 08:56
Медиа - захват видео с цифровой камеры Alyaa Microsoft Windows Vista 1 03-08-2007 03:03
Захват видео lub_vla Видео и аудио: обработка и кодирование 7 23-06-2007 11:25
Захват HD-видео в Vista... TTX22 Microsoft Windows Vista 0 11-03-2007 11:15




 
Переход