Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программы для создания видео-презентаций (захват видео с монитора)

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Программы для создания видео-презентаций (захват видео с монитора)


Сообщения: 196
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 04-12-2008
Описание: Сдвинул сообщения
Очень надо, но не могу найти. Хелп.

Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Аватара для Bodya.N

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Денис Пирожков, GIF Movie Gear неплохая софтинка (жаль только что платная).

Отправлено: 12:58, 30-12-2010 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видео (если уже отснято) с расширением AVI или MPEG - можно сохранить в GIF с помощью бесплатного VirtualDub, выбрав команду "Файл" - "Экспорт" - "Создать GIF-анимацию..." (в русифицированной версии) или "File" - "Export" - "Animated GIF..." (в английской, оригинальной версии).

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:09, 30-12-2010 | #72


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sionnain:
Видео (если уже отснято) с расширением AVI или MPEG - можно сохранить в GIF с помощью бесплатного VirtualDub, выбрав команду "Файл" - "Экспорт" - "Создать GIF-анимацию..." (в русифицированной версии) или "File" - "Export" - "Animated GIF..." (в английской, оригинальной версии) »
Спасибо за совет. По всей видимости та анимация которую я предоставил была сделана из видео файла. Следуя вашему совету, действительно из видео получается анимация. Но вот проблема. После перекодировки avi в gif цвета меняются. То есть в полученном результате цвета ужасные и скаженные сильно, он их превращает в 24 бита. Перепробовал различные настройки проблему не решил. Подскажите как VirtualDub настроить на цвето-передачу, чтобы цвета в анимации получились так же как и в оригинале?

Отправлено: 19:52, 31-12-2010 | #73


Старожил


Сообщения: 248
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для создания анимации всегда пользуюсь только фотошопом.Очень удобно,по крайней мере для меня.Ну и проблем с цветом нет никаких.

Отправлено: 20:51, 31-12-2010 | #74


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Денис Пирожков:
при помощи какой программы получилась такая плавная анимация »
TechSmith Camtasia Studio

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:28, 01-01-2011 | #75


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень неплохая и к тому же бесплатная Utility Spotlight: Screenrecorder
Умеет писать звук
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:48, 01-01-2011 | #76


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rsod:
TechSmith Camtasia Studio »
У меня есть такая программа. Только я не понял а как она делает gif анимацию?

Отправлено: 14:19, 03-01-2011 | #77


Аватара для BMW09121985

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Нужна программа захвата видео с экрана, для создание мануала одного программного обеспечения, в котором будут вводится личные даные и я хочу чтобы они не были доступны для глаз (типа заштрихованы, зачеркнуты) и чтобы можно было увеличивать некоторые области экрана при необходимости!
Может это делается не с одно програмой, тогда с какими?
Жду ответов !

-------
Шаблон анимации при загрузке Winows 7eVeN


Последний раз редактировалось BMW09121985, 22-05-2012 в 16:34.


Отправлено: 22:39, 21-05-2012 | #78



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программы для создания видео-презентаций (захват видео с монитора)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы для организации создания видео туториалов vadimiron Видео и аудио: обработка и кодирование 2 06-06-2008 21:07
Захват HDV видео Protein Видео и аудио: обработка и кодирование 1 24-01-2008 08:56
Медиа - захват видео с цифровой камеры Alyaa Microsoft Windows Vista 1 03-08-2007 03:03
Захват видео lub_vla Видео и аудио: обработка и кодирование 7 23-06-2007 11:25
Захват HD-видео в Vista... TTX22 Microsoft Windows Vista 0 11-03-2007 11:15




 
Переход