Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Полный бэкап оси

Ответить
Настройки темы
Разное - Полный бэкап оси

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.Опишу то,что хочу сделать...Скажем,раз в неделю нужно полностью обновлять систему (WinXP).Т.е. всё начинать с "чистого листа".Так,чтоб никаких троянов,ботов,шпионов и вредоносных прог на компе не оставалось (на все 100%) после недельной эксплуатации.Выход,либо полностью сносить и переустанавливать ось,либо делать бэкап.
Собственно о бэкапе и хотелось спросить.Не пойму,можно ли создать образ системных дисков (у меня C и D) с помощью встроенной на
xp утилиты через Архивацию данных или же лучше воспользоваться хотя бы Неро?Можно потом будет загрузиться (предварительно скинув этот образ на съёмку) с этого образа,или же впредачу понадобятся установочные драйвера или же лайвсиди?
Второй момент.Предположим,я создал образ системы,скинул на флеху и через неделю пользования решаю вернуться "в чистое прошлое",сделав бэкап.Мне изначально нужно сделать форматирование дисков или и без этого вся зараза удалиться?
Вообщем,думаю,суть ясна,надо создать установочный диск WinXP,но уже со всеми нужными тебе драйверами,прогами,браузером и т.д.,чтобы не тратить время,устанавливая всё это по отдельности.Как я понял,именно бэкап в этом поможет.
Объясните что и как.

Отправлено: 02:27, 04-01-2014

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема исчерпана.Вопрос закрыт.Усё уже понял.

Отправлено: 21:03, 04-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что ты понял, есть программа Acronis, которая позволяет делать образ диска со всеми установленным драйверами и программами. Запиши загрузочный диск Acronis, сделай образ диска и восстанавливай систему раз в неделю, никаких проблем.

Отправлено: 21:23, 05-01-2014 | #3


Аватара для Sanchez.rnd

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть программа ShadowUser. ShadowUser способен как бы эмулировать виртуальный компьютер на реальном. При этом программа работает в защитном режиме и отслеживает абсолютно все изменения, вносимые на системный и другие диски пользовательского ПК. При надобности эти изменения запросто удаляются (это касается абсолютно всех изменений).

-------
ПК предназначен для работы, а не для свободного времяпрепровождение.


Отправлено: 16:10, 08-01-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Полный бэкап оси

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Бэкап Kasper V.I.P.2007 Windows Server 2008/2008 R2 17 29-03-2013 08:39
Развертывание ОСи. The_Immortal Хочу все знать 2 11-07-2012 09:35
2008 - бэкап last-77 Windows Server 2008/2008 R2 1 04-08-2010 18:57
VBS/WSH/JS - Бэкап g0dl1ke Скриптовые языки администрирования Windows 4 15-03-2010 23:15
MSFT SQL Server - Полный БэкАп базы+настройки PERMYAK Программирование и базы данных 8 30-09-2009 08:33




 
Переход