Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка лицензирования (Service Pack 2)

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Ошибка лицензирования (Service Pack 2)

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, решить проблему:
На компьютер с русифицированной системой Windows XP с уже установленным SP2 был повторно установлен этот пакет, который был скачан отсюда. После завершения установки, система перезагрузилась и обратно не пускает (требует ключ), как и было предупреждено на сайте. Можно ли хоть каким-то образом пробиться в систему? Изначально была поставлена лицензионная версия, которая шла вместе с машиной.

Отправлено: 21:04, 14-08-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evensor, В безопасном режиме та же ситуация?

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 08:15, 15-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что мешает ввести этот ключ снова с диска?

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 08:50, 15-08-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53210
Благодарности: 15443

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Evensor:
Ошибка лицензирования
Цитата Evensor:
требует ключ
Так "ошибка" или "требует ключ"? Что конкретно написано на экране?

Отправлено: 08:50, 15-08-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TDK:
В безопасном режиме та же ситуация? »
Нет, в безопасный режим вход свободный.
Цитата Diesel315:
Что мешает ввести этот ключ снова с диска? »
То, что нет никакого ключа. К диску никаких документов не нашли. На корпусе системного блока тоже нет. Крышку вот не снимали... Но там такое крепление, что, может, как-нибудь без этого обойтись?
Цитата Petya V4sechkin:
Так "ошибка" или "требует ключ"? Что конкретно написано на экране? »
Конкретно на экране всплывали такие окна:
Активация->Неавторизованный ключ продукта

По телефону активировать не удалось. Говорят, код установки неверный.

Отправлено: 13:06, 15-08-2009 | #5

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Evensor:
Нет, в безопасный режим вход свободный. »
В таком случае войдите в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Насколько мне известно, если у вас версия ОС действительно лицензированная, можно активировать её через официальный сайт Microsoft. Такие же проблемы возникали при переходе с SP2 на SP3. Подробнее в этой теме.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 14:09, 15-08-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TDK, удаётся войти в просто "Безопасный режим". Тот, что с загрузкой сетевых драйверов, тоже требует на входе активации системы. Но активировать не даёт, мотивируя тем, что в безопасном режиме это в принципе невозможно. Из обычного "Безопасного режима" активировать, естественно, тоже не даёт.

Отправлено: 14:55, 15-08-2009 | #7

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evensor, Хм... что-то здесь не то... А вы пробовали устанавливать SP2 в безопасном режиме? Или попробовать в безопасном режиме установить SP3?

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 17:33, 15-08-2009 | #8


Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запустите в безопасном everest там есть пункт операционная система в нем и id продукта и ключ продукта.

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 09:15, 17-08-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обмануть систему можно мемного полазив по окну активации)

Там есть ссылка на интернет ресурс. Заходим - открывается IE. Вводим в строке состояния любой файловый путь проводника (Проще всего "С:\"). Выскакивает ошибка (по крайней мере у меня) и запускается проводник...Но, к сожалению, не на долго =(

Но запустить нужные приложения время есть

У меня та же проблема)
Уже неделю у меня винда в таком вот состоянии. Просто лень было активировать винду. 30 дней прошло и случилось необратимое)

Винда не лицензионная, но на неё установлен SP3 через Windows Update. После чего она стала слишком похожа на лицензию)

Пробовал кучу ключей и после ввода двух из множества ключей у меня вылетало сообщение не "Неверный ключ продукта" (или как там оно звучит), а "Неавторизованный ключ продукта". Что это значит?
Очень интересно ^^

Отправлено: 19:28, 11-09-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка лицензирования (Service Pack 2)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - [OLD] MS Office 2010 PreSP2, MS Office 2007 PreSP4 и MS Office 2003 Rus PreSP4 sklart Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1397 20-04-2012 16:00
Ошибка - Выдается ошибка при установке Service Pack 3 (Винда лицензионная) Anton_13 Microsoft Windows 2000/XP 1 10-12-2009 17:10
MSFT SQL Server - service pack eboue Программирование и базы данных 2 20-01-2009 01:20
Службы - Что за служба Windows Service Pack Installer update service? рэмбо Лечение систем от вредоносных программ 5 23-11-2008 17:38
service pack 4 alec Microsoft Windows NT/2000/2003 6 02-11-2004 14:16




 
Переход