Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Есть ли сертифицированые специалисты XEROX?

Ответить
Настройки темы
Разное - Есть ли сертифицированые специалисты XEROX?

Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Модера прошу оставить тему в этом разделе, т.к. думаю во флуд мало кто из тех кто меня интересует заходит Есть ли тут люди кто получал сертификат фирмы XEROX. Хотелось бы узнать вопросы какого плана у них в входном тесте при обучение на сертификат и как собственно проходит обучение. А то гугл как то мне не может помочь в этом вопросе

Отправлено: 06:54, 07-10-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gooch, И обучение и вопросы практически у всех вендоров стандартны. Всегда в экзаменационных вопросах используется информация которая есть в документации для подготовки к сдаче на аттестацию.
По поводу специалистов есть у нас на форуме DMB89 насколько я знаю он сертифицированный инженер.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:08, 07-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашему СЦ будут давать статус центрального СЦ по обслуживанию XEROX в нашем городе и области. Так вот почитал ихние условию по обучению. Всем стало страшно. Много штрафов и неизвестно что будет на обучении. Вот и хотелось бы попдробней всё узнать что б знать к чему готовиться

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"


Отправлено: 10:01, 07-10-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gooch:
Вот и хотелось бы попдробней всё узнать что б знать к чему готовиться »
Вот и готовьтесь к штрафам и бонусам, к сложной системе отчетов. Необходимо проанализировать какие аппараты стоят у ваших нынешних и у потенциальных заказчиках и на них сделать упор при обучении и сдаче экзаменов. Запомните Xerox любит четкий учет ремонтов, чтобы можно было проследить историю аппарата от продажи до самой его "смерти".

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:36, 07-10-2009 | #4


Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если чесно то сегодня нам дали подготовительную документацию и пробные тесты...

Цитата Ment69:
Необходимо проанализировать какие аппараты стоят у ваших нынешних и у потенциальных заказчиках и на них сделать упор при обучении и сдаче экзаменов. »
этого не потребуется...сертификация общая....не на отдельные ленейки аппаратов....там тесты по общим вопросам ксерографии, основы сетевых технологий и принципы работы аппаратов. Ещё тест базового уровня знаний на англицком языке, да и ещё ужасно сложный

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"


Отправлено: 17:53, 07-10-2009 | #5


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gooch, в ПМ.

Отправлено: 18:44, 08-10-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Есть ли сертифицированые специалисты XEROX?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Xerox c123 aksakal1 Прочее железо 3 17-03-2009 15:25
xerox 123 aksakal1 Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 29-01-2009 19:51
Есть специалисты! Romasia Хочу все знать 5 05-03-2007 19:39
Специалисты помогите обойти лицензию на windows media player Silicone Видео и аудио: обработка и кодирование 2 11-01-2006 02:20




 
Переход