Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с установкой ОС на GIGABYTE GA-7V например WINXP?

Ответить
Настройки темы
Проблема с установкой ОС на GIGABYTE GA-7V например WINXP?

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Помогите решить проблему с установкой операционных систем?

Не устанавливается не одна ОС, *например (WINME,WIN2000, WIN2000 server, WIN2003 server, WINXP)

Не устанавливается из-за материнской платы GIGABYTE GA-7VT600, хотя на операционной системе которая была установленной с другой материнской платы работает всё прекрасно.

Загружаюсь с CD-Roma, начинаются копироваться загрузочные файлы для установки, а потом виснет, чёрный экран и мигающий курсор в левом верхнем углу на клавиатуру не реагирует.

Может быть что-то можно пропустить?

Заранее большое спасибо !!!

Мой e-mail : нарушение ОПК 3.16



[s]Исправлено: Kvazar, 7:28 23-06-2004[/s]

Отправлено: 22:51, 22-06-2004

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подождать не пробовал? Иногда это может быть довольно продолжительное время. Вот только смущает WinMe, там же после копирования файлов следует перезагрузка. Не перезагружается?

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:00, 23-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Отключи в BIOS антивирусную защиту!!!! И все будет устанавливаться!!!!

Отправлено: 07:01, 23-06-2004 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кроме того, возможно, виновата память: случаев, когда ОС не ставится, но поставленная при временной замене памяти на нормальную, затем работает со старой-глючной, достаточно

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:17, 23-06-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


выше перечисленное не помогает

Отправлено: 20:24, 28-06-2004 | #5

IRV IRV вне форума

Аватара для IRV

Модер Железа


Сообщения: 422
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эксперимент с другой мамкой был проведен с полным перевтыканием в неё всех устройств из этой?
Если нет - то возможно ты зря мамку пинаешь.
Перечисли все устройства, воткнутые в твою мамку.

-------
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!


Отправлено: 13:45, 29-06-2004 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подробный список установленного оборудования, плз. Пробовал перед установкой отцепить все не необходимое (т.е. все, кроме видюхи) ?
Память менялась ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:53, 30-06-2004 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


ставил разную память и тоже самое,
блок питания 250W  Codegen,
CD-RW 540E,
ASUS TI-4200 128 8X

  Говорят что можно поменять видео на время, и всё будет нормально, я ещё не пробЫвал, но причём здесь видео ведь с другой же материнкой работало?


Отправлено: 20:11, 02-07-2004 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Замена видеокарты ничего не дало

Отправлено: 10:41, 10-07-2004 | #9


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хотя на операционной системе которая была установленной с другой материнской платы работает всё прекрасно.
вот этот пункт непонятен... (А может всё гораздо проще - мать неисправная?)
А не пробовал грузиться с харда?

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 11:07, 10-07-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с установкой ОС на GIGABYTE GA-7V например WINXP?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с установкой WinXP на DELL Vostro 1310 Taiss22 Ноутбуки 9 29-09-2008 01:07
Проблема с установкой WinXP SP2 Sasha13 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 09-08-2008 13:15
Установка - Проблема с установкой WinXP на новый комп vania13 Microsoft Windows 2000/XP 1 04-10-2007 17:14
Проблема с автоматической установкой WinXP GerrSwin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 24-05-2006 11:17
Проблема с установкой... WinXP Funkster Microsoft Windows 2000/XP 9 02-02-2005 01:14




 
Переход