Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » у меня неустанавливается ни одна игра или устанавливается но не запускается

Ответить
Настройки темы
у меня неустанавливается ни одна игра или устанавливается но не запускается

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 09-01-2012
всем привет
тут такое дело у меня на старой винде работали все игры что я хочу установить щас на новой винде что на хр что на семерки они если на образе то вылетает из образа игра и не ставится а если другии игры через ехе устанавливаются но не запускаются помогите в чем проблема
Конфигурация в профиле.

Отправлено: 03:20, 09-01-2012

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему решили что проблема в железе? Из вашего каламбура ничего не понял.

Отправлено: 21:43, 09-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для STINGER45

Ветеран


Сообщения: 797
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


терминаторкоп, Может вам direkt-x,visual+,phisics установить или обновить?вобщем програмное обеспечение ваших игрушек проверить7

Отправлено: 21:49, 09-01-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » у меня неустанавливается ни одна игра или устанавливается но не запускается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Что то у меня Vista не устанавливается точнее после установки не запускается..ю Adurhai Microsoft Windows Vista 14 06-10-2009 23:56
помогите не одна игра не устонавливаеться на ноут бук saha1483 Ноутбуки 10 06-04-2009 12:22
Ошибка - !!Не устанавливается ни одна программа!! ColFor Microsoft Windows 2000/XP 19 25-02-2009 18:20
Не устанавливается игра Monsterup Непонятные проблемы с Железом 1 09-06-2008 15:28




 
Переход