Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » [решено] Необходима программа для восстановления исходной информации

Ответить
Настройки темы
[решено] Необходима программа для восстановления исходной информации

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Необходима программа для восстановления исходной информации на жёстком диске после перезагрузки системы. То есть при перезагрузки не должно оставаться никаких файлов пользователей, никаких изменений в настройках и так изо дня в день, 24/24.
В итоге каждый раз после перезагрузки остаётся система в чистом виде. Знаю, что такие программки есть и работают они в скрытом режиме.

Отправлено: 20:48, 24-10-2007

 

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите в сторону ShadowUser, Deep Freeze или бесплатного Windows SteadyState.
Здесь - http://www.forum.oszone.net/showthre...ght=shadowuser я руководство к нему выкладывал.

Последний раз редактировалось Vadikan, 18-03-2008 в 23:29. Причина: ссылка

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:19, 25-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Действительно отличные программы. Теперь буду в них разбираться и тестить. Спасибо!!!

Отправлено: 16:34, 26-10-2007 | #3


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Smasher_go, заходите еще

Отправлено: 20:07, 26-10-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » [решено] Необходима программа для восстановления исходной информации

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Win32 API - C/C++|Example|Программа для восстановления загрузчиков Windows Vista и Windows 7 Admiral Программирование и базы данных 0 19-11-2009 02:45
восстановления системы не происходит для любой точки восстановления KonstantinM Microsoft Windows 2000/XP 12 25-06-2009 01:48
Программа для сохранения и последующего восстановления настроек ОС TechnoTrasher Microsoft Windows NT/2000/2003 8 14-09-2006 07:40
Какие есть способы восстановления информации? Guest Хочу все знать 3 03-02-2003 11:26




 
Переход