Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Пакеты драйверов .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4917
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прекращайте флуд.

infinity78
Не подходит предложенный вариант, сделайте или найдите приемлемый самостоятельно.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 18:57, 01-09-2010 | #1021


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата quarq:
возможно проблема решится вот таким ватиантом:
папка I4a
iastor.cat
iaStor.inf
IaStor.sys
TXTSETUP.OEM
папка I4
iaahci.cat
dpsI4.inf
iaAHCI.inf
IaStor4.sys »
Я уже тоже предложил в соседней ветке разделить папку. Кто бы взялся за поддержку нормального Mass пакета?

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 21:22, 01-09-2010 | #1022



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для quarq

Ветеран


Сообщения: 1159
Благодарности: 540

Профиль | Отправить PM | Цитировать


infinity78,
вы вместо своих 5 копеек сравнили бы дистрибутивы с оптимизацией и без , ни одного измененного файла
и вы именно не попросили, а высказали претензии: что мол подкидываете... давайте что прошено...

будьте проще и люди к вам потянутся!

mercuryn, не стоит подливать масла в огонь это вам не дабавит уважения только флуд


wolkow70, в свое время этим грешил SamLab, может его попросить?


PS мы вместе делаем одно доброе дело , так давайте жить дружно и помогать, а не топить друг друга ,в угоду своих мерконтилных интересов!

-------
я нерусский потому пишу с ошибками!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:26, 01-09-2010 | #1023


Аватара для romeo91

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 733
Благодарности: 240

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата infinity78:
Я всего лишь попросил выложить оригиналы. »
Вот ссылки на оригиналы, если это так важно, то буду обновлять зеркало по мере поступления новых файлов.
http://letitbit.net/page/folder/1625...Nightlies_Orig

-------
Всё не так хорошо как кажется, но и не так плохо как могло бы быть.
--------------
My Site - My Forum - Donate Project
Link to DriverPack's

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:07, 02-09-2010 | #1024

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста как интегрировать при помощи DPs_BASE дрова которые числятся beta ?

Отправлено: 19:24, 02-09-2010 | #1025


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tyt, вообще-то что финал, что бета интегрируются одинаково.
В данном случае нужно подкорректировать названия драйверпаков, из-за этого DPs_BASE их не видит:
DP_Graphics_A_wnt5_x86-32_1008b2.7z
DP_Graphics_B_wnt5_x86-32_1008r1.7z
DP_Graphics_PhysX_wnt5_x86-32_1008r1.7z
ну и т.д.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:49, 02-09-2010 | #1026


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romeo91, при потоке машин 100-150 необходим очень надежный дистрибутив с драйверпаками без всяких примесей и изменений (ведь у многих есть свои средства доработки драйверпаков, несовместимые с Вашими работами). Если встречается 256 мб, то клиент всегда соглашается на предложение увеличить её в два раза, хотя бы. С другой стороны, пока ставится на одной, всегда есть 1-2 параллельных компа или ноута, где ведется аналогичная работа. Кофе попить просто времени не хватает...
Любая невинная перепаковка может испортить и настроение и пару другую болванок.
Пользуюсь Гуи Интегратором.
Но выкладывать изменённые (пусть даже перепаковываемые) пакеты драйверов вполне можно, но вместе с оригиналами, иначе это просто неэтично.
Свобода выбора должна всегда быть.

quarq, Вы уже присвоили себе звание судьи???
Будьте проще и уважайте мнения других, что довольно сложнее, чем присваивать ярлыки другим.

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 00:04, 04-09-2010 | #1027


Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эта перепаковка абсолютно ничего не меняет в самом содержимом пака.
Изменились только две вещи:
1. Порядок следования файлов в архиве. INF файлы находятся в самом начале.
2. Метод сжатия. Небольшой потеря компрессии дает возможность распаковывать на компах с малым количеством памяти.

Добавить память не всегда легко и/или оправдано. Компы с малым количеством памяти обычно имеют старый тип памяти: DDR или даже SDRAM. Такая помять уже не выпускается и а ту что можно найти стоит довольно дорого. На предприятиях компы часто запломбированы чтобы из них не воровали и даже временное добавление модуля памяти может быть этим осложнено. Я-то занимаюсь ремонтом железа и сам ставлю пломбы, но админы не могут просто так вскрывать корпус.

Я все равно надеюсь, что на это предложение обратят внимание сборщики драйверпаков и будут упаковывать этим способом. Это все-таки должно идти от них и на это и был расчет.

Отправлено: 00:40, 04-09-2010 | #1028


Аватара для quarq

Ветеран


Сообщения: 1159
Благодарности: 540

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mercuryn:
quarq, Вы уже присвоили себе звание судьи???
. »
не болтайте ерундой!
Цитата mercuryn:
уважайте мнения других »
также относится к вам
Цитата mercuryn:
присваивать ярлыки другим »
еще раз относится к вам же

ели вы СОЗДАТЕЛЬ темы не значить что всех остальных надо гнобить


PS вы так и не захотели разобраться в оптимизации алгоритма архивирования и начинаете всех в этом убеждать что это зло
это ни есть чужое мнение а огульное охаивание - то есть гнусная лож

и главное просто смех берет "у вас слабая машина для моей программы добавьте памяти" Клиенту надо здесь и сейчас, а не бегать хз куда за памятью (хорошо дело паставлено клиент прогибается под сервис)

-------
я нерусский потому пишу с ошибками!


Отправлено: 00:45, 04-09-2010 | #1029


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заработали сервера "ночников", если об этом только я не знал - извиняюсь
http://driverpacks.sytes.net/driverpacks/Nightlies/

Отправлено: 01:07, 04-09-2010 | #1030



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Пакеты драйверов .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - драйверпаки от QuarQ [old] quarq Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1299 04-05-2012 17:23
Пакеты драйверов от Bashrat the Sneaky BlackNeo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 207 15-12-2010 17:23
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
MSI-пакеты, AdminStudio SMS edition, вопросы. somes Автоматическая установка приложений 0 01-11-2007 16:43
Пакеты драйверов от Bashrat the Sneaky и RIS wred Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 23-04-2007 02:31




 
Переход