Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Avast или Касперский?

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Avast или Касперский?

Аватара для Limes

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот думаю, что лучше поставить?
Многие после Касперского ставят Avast. Это из-за того, что каспер платный или уступает по качеству?
Кто юзал и то и другое, на чём остановились?
Вместе они работать не будут?
Почитала про "хвосты" каспера)) после удаления, вот теперь не знаю, ставить ли его для пробы.

Отправлено: 03:30, 07-08-2008

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы в данный момент выбрал бы касперского 2010, т.к. тормозов уже нет, да и железо современное куда сильнее прежнего + защита на уровне и фаервол вменяемый - сам решает кого пускать в сеть, а кому кукиш. Идеал для домохозяйки.

Отправлено: 01:49, 12-11-2009 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Avast или Касперский?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - [addon] Avast антивирус liben Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 551 01-07-2018 05:36
Антивирусы - Avast! .:[Все вопросы]:. Guest Защита компьютерных систем 137 08-02-2016 12:26
Установка Антивируса AVAST! muchacholab Автоматическая установка приложений 118 25-04-2015 03:30
Avast! Professional 4.8.1358 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-11-2009 20:30
Antivir AVAST ??? v125147 Хочу все знать 12 11-09-2006 07:34




 
Переход