Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Поиск предедущий версий Windows при установке

Ответить
Настройки темы
Поиск предедущий версий Windows при установке

Аватара для Fanckman

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем я впервые попытался сделать свой дистрибутив Windows XP SP3 по статье Автоматическая установка Windows, все в принципе отлично получилось, но только не разобрался как сделать так чтобы при загрузке с диска появлялся пункт "Поиск предедущией версии Windows" и когда он находит эту версию ее можно восстановить, но при автоматической установке этот пункт пропускается и сразу появляется пункт в какой раздел уставить, хотя система стоит таже самая.
Объясните пожалуйста, как включить этот пункт.
Заранее всем огромное спасибо.

-------
Боюсь что-нибудь написать.....А то снова скажут что Я не адекватен.....
Лучше посижу тихо в углу на раковине съем радугу :)


Отправлено: 21:18, 30-12-2008

 

Аватара для norem

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тебе лучше сделать совмещение установок windows тоесть сделать несколько файлов winnt.sif в учебнике по автоустановке все есть. У меня сделано одна операционка ставиться полностью автоматически а вторая выдает строку на восстановление

решение: тебе надо убрать в [Data] из winnt.sif лишнее ну примерно так:
Код: Выделить весь код
[Data]  
AutomaticUpdates="No"  
Autopartition=0  
MsDosInitiated=0  
UnattendedInstall="Yes"

Отправлено: 23:41, 30-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dr.Dark

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fanckman, Нужно полностью удалить секцию [Unattended] и установить в секции [Data] параметр UnattendedInstall="No"

-------
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.


Отправлено: 19:33, 14-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Поиск предедущий версий Windows при установке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Установка-Поиск предыщих версий Microsoft Windows.Завис monartoi Microsoft Windows NT/2000/2003 2 20-08-2009 12:36
Установка - Ошибка при установке Windows XP _Gans_ Microsoft Windows 2000/XP 4 11-12-2008 16:09
Служба Поиск Windows зависла при запуске Yappi Программное обеспечение Windows 0 14-04-2008 15:59
Проблемы при установке Windows Vasia120890 Microsoft Windows 2000/XP 10 07-02-2007 01:00
проблема при установке Windows 98 pahadv Хочу все знать 2 20-08-2004 11:14




 
Переход