Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » В локальную сеть через интернет

Ответить
Настройки темы
В локальную сеть через интернет

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли попасть в локальную сеть через интернет (втайне),если она никак не защищена?

Отправлено: 18:20, 24-07-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SMOKEDMAN Этих тем уже более чем предостаточно. Ищи поиском. Разных серверов ещё больше.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:37, 24-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не нашел. Дайте, пожалуйста ссылку (ссылки). Буду ОЧЕНЬ признателен

Отправлено: 20:21, 24-07-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что за сетка тупая не зашишена
и как она выходить в инет
и вообще это пахнит приступлением
это дело наказуемая, могут по печени настучать или по почкам
у нас есть отдел называется Служба Безопасности , если сотрудник по пытается слить инфу
или у нас пытается этужу инфу украсть или купить

так что остав это

P.S. у меня сети зашишины

Отправлено: 16:34, 25-07-2007 | #4


Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SMOKEDMAN к высказанному выше добавляю, ваш ip УЖЕ известен "добрым" людям, за вами УЖЕ ведётся слежка, за вашими физическими и интернетовскими деяниями, года на четыре потянет.

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 17:54, 25-07-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » В локальную сеть через интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблемы с доступом к интернет через локальную сеть на нубуке с Вистой MXMX Сетевые технологии 1 26-01-2009 02:39
Route/Bridge - Два интернет соединения в локальную сеть tsv91 Сетевые технологии 8 08-10-2008 14:17
настройка подключения к интернет через локальную сеть rwm Сетевые технологии 1 25-07-2005 16:15
Доступ в Интернет через локальную сеть UserG Сетевые технологии 1 27-08-2003 13:39
Вход в локальную сеть через интернет Guest Сетевые технологии 5 26-02-2003 14:06




 
Переход