Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] изучение 1С с чего начать???

Ответить
Настройки темы
[решено] изучение 1С с чего начать???

Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый!!!

Как всегда день начался с кофе и сигареты... много кофе и сигарет...

Директор сказал теперь Вы должны изучить 1С и в дальнейшем помогать всем нашим пользователям, т.к. мы планируем отказаться от сервисного обслуживания специалиста... Про лицензию 1С я вообще промолчу, этот грубый отсканированный сертификат в рамке у директора в кабинете, наверно закрывает дырку в стене)))

И так 35+ юзеров и 5 магазинов на моих хрупких плечах, так ещё и 1С... паника аааа, но уже всё сказано, точней приказано.

Ладно, сигареты и кофе ещё есть разберёмся...

Ув. подскажите с чего начать, куда податься и прочие по 1С???

Думаю,что стоит заострить своё внимание на Конфигурирование(да используем 1С 7.7)...

Заранее большое !!!СПАСИБО!!! за ссылки на форумы по 1С, эл.книги, и прочие советы.

Вариант с курсами по 1С, пожалуй, но какие они бываю, чтобы денюшки на ветер не отдать...

Отправлено: 12:18, 01-12-2009

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм-хм.
Попробуйте объяснить директору, во сколько выльется простой системы за тот период, покуда вы будете искать в гугле решение внезапно возникшей в 1С проблемы, и стоимость оплаты услуг приходящего специалиста сразу окажется весьма скромной

А если ему так хочется, пусть лучше оплатит обучение - для занятий самообразованием всё-таки лучше иметь хорошую "базу"

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:11, 02-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24539
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Товарищ верно заметил. Можете предложить директору отказаться от услуг СТО и съэкономить, заставив водителя за те же деньги ремонтировать ВСЕ самостоятельно. Опять же, можно сократить уборщицу - я более чем уверен, что личная секретарь директора вполне справится с этой задачей. Охранник (если есть) может выполнять роль дворника.
Короче. Научиться можно всему, было бы только время и желание. НО: эффективное владение навыками приходит с годами и опытом. И если Ваше начальство обязуется не бить вас по карману ближайшие несколько лет в случаях форс-мажора, а-ля
Цитата El Scorpio:
простой системы »
- сбой, неоптимальная настройка, ошибка в конце-концов (на них как раз и учатся) - да будет так. Только не мешало бы действительно
Цитата El Scorpio:
пусть лучше оплатит обучение »
да и стоимость вызовов специалиста пусть добавит к Вашей зарплате - ввиду повышения нагрузки.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:49, 02-12-2009 | #3


Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладненько поставлю у себя дома 1С подключу базы фирмы, буду потихоньку ковыряться.

Да с начальником поговорю, если лицензию покупать не собирается, то пусть дюнюшку на "любимого" работника потратит.

Нет так фиг им в карман, жаль опыт нужен...

Но проблема малых фирм это реальное не понимает специфики ИТ служб, пока всё работает даже и не вспомнят, а как что то кричат спасите помогите, приказов указаний не понимая сути...

Всем спасибо!!!

Отправлено: 14:05, 02-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] изучение 1С с чего начать???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
с чего начать изучение С\С++ Nurtek Программирование в *nix 3 21-06-2010 01:13
MySQL - С чего начать изучение pq1 Программирование и базы данных 1 30-11-2009 21:39
С чего начать изучение? Bullet-Avalon Вебмастеру 1 10-09-2009 02:59
С чего начать изучение фотографирования? kop4enyi Цифровое изображение 4 01-06-2009 03:18
*Флейм* | С чего начать изучение C++ sasha11 Программирование и базы данных 12 01-10-2006 04:40




 
Переход