Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
ssaram


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 10-01-2009
Описание: Добавил последнее решение.
WinAmp




Nullsoft Winamp - быстрый, гибкий, качественный универсальный проигрыватель для Windows. Winamp поддерживает воспроизведение очень большого количества аудио форматов (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие) и видео форматов (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов (поддерживаются скины с обох класических Winamp'ов версий 1.x/2.x и скины Winamp'а 3-й версии), звуковой визуализации и различных звуковых плагинов (включая два доминирующих на сегодня), расширенной медиа-библиотеки, интернет-радио и телевизионного вещания, кодирования дисков из аудоформата и запись на CD.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Решения из этой темы new!

Решённые вопросы по WinAmp
  1. После запуска WinAmp, программа запускается и все вроде бы нормально, но звука нет.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP -> плагин вывода пробовали менять? правой кнопкой мыши -> Параметры -> Настройки (или Ctrl + P). Плагины -> Вывода.
      Ответ, сообщение № 242
  2. Как правильно выставить параметры для сортировки списка по имени.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP нужно было убрать галочку с расширенного форматирования заголовка.
      Ответ, сообщение № 250





Исходный вопрос участника

Привет всем. У меня такая проблема. Мы с другом решили устроить дискотеку в школе. Раньше мы делили сигнал на низкие и высокие частоты аналогово ( через фильтры) теперь нам в школу припёрли комп у колторого на мамке стоит звуковуха с звуком 5.1. WindowsMedia выдаёт шестиканальную музыку, а Winamp МОЛЧИТ. Мы просто привыкли к Winamp-у. Подскажите что нужно сделать? Может подстроить Winamp? Или плагин на него нужен какой-то?
у нас стоит Winamp 5.02

P.S. Дискотека 29 октября.

Отправлено: 20:01, 02-09-2002

 
Serge aka Soprano


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Обновил Winamp до 5.09 и сразу заметил, что он перестал, как бы так выразиться, "смягчать" что-ли звук, например, в начале воспроизведения,остановке или при перемещении ползунка - идет как бы рывками... Может кто знает решение проблемы?

Отправлено: 16:08, 09-07-2005 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для syrusman

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая же проблема как и у антиквара. На машине у меня стоит винда XP пак второй, Когда захожу как администратор WinAMP 5.08 работает, когда загожу как гость - WinAMP виснет и выдает "Could not initialize database". Пробывал установить старые версии - такая же лажа

Отправлено: 08:50, 29-09-2005 | #162


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доступ у гостя к Program Files есть? Если туда нельзя писать, то програ будет выпадать, она там хранит текущий плейлист и свои настройки.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 08:56, 29-09-2005 | #163


Аватара для syrusman

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Antiquar
Решение есть!!! Для того чтобы WinAMP начиная с версии 5.0 работал под любыми аккаунтами винды, надо установить плагин для многопользовательского режима. Скачать отсюда:
http://members.rosenkeller.org/~chri...ulti_0_9_0.exe .
Проверял, работает.

Отправлено: 12:59, 29-09-2005 | #164


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WinAmp




Nullsoft Winamp - быстрый, гибкий, качественный универсальный проигрыватель для Windows. Winamp поддерживает воспроизведение очень большого количества аудио форматов (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие) и видео форматов (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов (поддерживаются скины с обох класических Winamp'ов версий 1.x/2.x и скины Winamp'а 3-й версии), звуковой визуализации и различных звуковых плагинов (включая два доминирующих на сегодня), расширенной медиа-библиотеки, интернет-радио и телевизионного вещания, кодирования дисков из аудоформата и запись на CD.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Решения из этой темы new!

Решённые вопросы по WinAmp




Исходный вопрос участника

Привет всем. У меня такая проблема. Мы с другом решили устроить дискотеку в школе. Раньше мы делили сигнал на низкие и высокие частоты аналогово ( через фильтры) теперь нам в школу припёрли комп у колторого на мамке стоит звуковуха с звуком 5.1. WindowsMedia выдаёт шестиканальную музыку, а Winamp МОЛЧИТ. Мы просто привыкли к Winamp-у. Подскажите что нужно сделать? Может подстроить Winamp? Или плагин на него нужен какой-то?
у нас стоит Winamp 5.02

P.S. Дискотека 29 октября.

Последний раз редактировалось Drongo, 31-10-2008 в 19:14. Причина: Шапка темы + Список решённых вопросов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:57, 21-10-2005 | #165


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предполагаю, что звуковая карта и дрова к ней поставлены правильно. А также предполагаю, что папка Plugins в папке, в которой находится Винамп, не пустая, и есть все необходимые файлы.

Щелкаем на кнопку в левом верхнем углу окна Винампа.
Options - Preferences - Plug-ins- Output
Слева список плагинов, выбираем, например, "waveout output", строка должна подсвечиваться синим. Нажимаем кнопку Configure, появится окно настроек. Наиболее важным является пункт Device, должно быть обязательно указано устройство, не должно быть пустоты в этом окошке, указать надо звуковую карту, которая используется для вывода звука (у меня - SB Live! Wave Device). Хотя указание "первичного звукового драйвера" должно работать аналогично.
Если выбрать "DirectSound output", то тоже нажимаем Configure и выбираем правильный девайс или Первичный звуковой драйвер.

(Названия указываю английские, потому что у меня английская версия и в русификации не нуждаюсь)

Последний раз редактировалось mrcnn, 22-10-2005 в 03:03. Причина: глюк


Отправлено: 02:57, 22-10-2005 | #166


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я всё это уже прбовал. НЕ РАБОТАЕТ!!! дрова вроде правильно стоят..............ведь через Медиа Плеер выходит 6-ти канальный звук.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Скоро дискотека а на Проигрывателе работать не хочется.........

Отправлено: 21:45, 24-10-2005 | #167


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант, предлагаю переустановить WinAmp. А вдруг просто очень криво встал.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 22:02, 24-10-2005 | #168


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я понял что не нужно изобретать велосипед. Вот заглянул я на сайт Винампа www.winamp.com и скачал пару плагинов на него. Звук 5.1 заработал. Спасибо всем кто принимал участие в обсуждении темы.

Отправлено: 22:29, 24-10-2005 | #169


Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавлю вслед: я в свое время попробовал несколько такого рода плагинов для винампа, но все они работали ужасно, отмечались глюки. После этого вообще отказался от Winamp в пользу WMPlayer (хоть он у MS и тоже глючноватый и неудобный).

Отправлено: 00:07, 25-10-2005 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Автоматическая установка ACDSee (всех версий) bigmax Автоматическая установка приложений 324 22-08-2014 06:28
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53




 
Переход