Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Diablo 2

Ответить
Настройки темы
Diablo 2

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Собственно выкладывайте всё...

Отправлено: 23:40, 13-03-2002

 

...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
Цитата:
ну щаззз,так ты и вынесешь волшебницу,да и паладин тоже при правильной прокачке-монстр
Волшебница лажова почему ?! Да потому, что она бьет первую очередь магией, а ресисты не поднимает только идиот.

В сравнении с амазонкой она проигрывает потому, что действует магией только в пределах экрана, стрейф амазонки начинает работать в пределах 1.5 экрана. То есть волшебница превращается в ежа, еще до начала схватки. А хитов у нее мало, даже при условии что дам уходит в ману, она входит в бой с 3/4 бутыльков на поясе (это в лучшем случае).

Против барбара она вообще никто. У того ресистов больше чем у любого другого персонажа, а бегает и прыгает он довольно бодренько.

Про некра я не вспоминаю, у него при любом раскладе есть шанс на победу.

Паладин - это в первую очередь так необходимое дополнение к

команде, его ауры весьма полезны в мультике однако в одиночку для дефматча он слаб.

Ты качал волка или медведя ?

Цитата:
и ничего удивительного,я друидом 50 уровня валил кого-угодно,при чем уровень противника был на 10-15 уровней больше

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 05:31, 14-11-2002 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diablo 2 LOD Лутше фсех диабло ето без спора

Добавлено:



Добавлено:

Diablo 2 LOD Лутше фсех диабло ето без спора

Отправлено: 18:39, 14-11-2002 | #22


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CyMpak
Гризли конечно и разлом,ещё щит(забыл точное название).Больше для победы ничего не надо

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 21:26, 14-11-2002 | #23


...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
Я прокачал медведя и литекантрофию и немного разрыв, счас докачиваю третьего духа, угарная вещь. (это который дам возвращает, спасает против больших дядей барбаров )

Ты ассой играть не пробовал, стоит ли пытаться, я начинал, но мне не понравилось, лажово как то.

Кстати у тебя на друида хоть че нить выпадает ? Напряг со шмотками черный. Предложение, мож персами поменяемся ?

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 05:22, 15-11-2002 | #24


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CyMpak
убийца одна из самых сильных(если уметь играть)
взрыв скорости+последний коготь(не помню как называется)убойная вещь
некоторые любят ловушки,но,имхо-говно
Цитата:
Кстати у тебя на друида хоть че нить выпадает ?
ни хрена не выпадает,самый бедный он в этом плане,зато за волшебницу очень круто всё прёт,за некроманта кстати тоже
Цитата:
мож персами поменяемся
у меня щас только волшебница осталась

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 16:10, 15-11-2002 | #25


...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
Цитата:
ни хрена не выпадает,самый бедный он в этом плане,зато за волшебницу очень круто всё прёт,за некроманта кстати тоже
Угу, у меня выпадает на всех персов, окромя себя.
Слушай вот вопрос, я видел птичьи и волчьи головы. А другие бывают ? Медвежьи например.

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 05:36, 18-11-2002 | #26


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CyMpak
есть ещё одна,но не медвежья..блин,забыл чья...

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 06:59, 18-11-2002 | #27


...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще вопросик, еще не видел другой мод на D2 - чего то там Evel Plants что ли, рассказывали, что неплохой вроде бы как, кто нибудь играл ?

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 08:02, 18-11-2002 | #28


Аватара для J Fox

блуждающий в паутине


Сообщения: 151
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да D2 LOD эт клево!!!!!!!!!!!Я в D2 играю некросом!!!!!!! Играл паладином и друидом!!!!!!! Да у паладина ток ауры клевые для игры по сетке, а так отстой!!! Друид вродь бы нормальный, ток если его правильно разогнать!!! Ну а насчет некроса, то тут разговоров нету- он помойму почти из всех передряг может выползти!!!!!!!
HETPE3B
Насчет убийцы - она конечно сильная ток на нее обычно нада побольше вещей с защитой от магии!!!!!!!
CyMpak
Вещей помойму на всех не хватает!!! кода играешь одним персонажем то выпадают обычно вещи других!!!!
а насчет Evel Plants эт помойму апргрейд D2 ток там много новых бутылей!!! на силу, ловкость и т.д.

-------
Природа не вечна, компутеры тоже!!!


Отправлено: 12:34, 18-11-2002 | #29


...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


J Fox
Цитата:
Вещей помойму на всех не хватает!!! кода играешь одним персонажем то выпадают обычно вещи других!!!!
Не, ты не понял. Вещей специализированых под друида практически нет вообще. Видать близадовцы посчитали его и так крутым, шмотками обделили.
Цитата:
а насчет Evel Plants эт помойму апргрейд D2 ток там много новых бутылей!!! на силу, ловкость и т.д.
Тогда это полная лажа !!!

У тебя некр какого левела ?

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 12:50, 18-11-2002 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Diablo 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Diablo III не выйдет в 2010 году OSZone News Новости информационных технологий 1 16-11-2009 12:45
Diablo 3 tolbol Игры 1 12-07-2008 01:40
Diablo: Hellfire + Multiplayer iMP viSiOn Игры 2 03-11-2007 22:01




 
Переход