Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Как сделать чтоб сетевой мост фактически был а иконки в сетевых подключениях не было

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как сделать чтоб сетевой мост фактически был а иконки в сетевых подключениях не было

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Граждане и гражданки! Форумчане!

Ситуация у меня сложилась нехорошая!

В конторе только бук подключен к И-нету, а я к нему (И-нету) через вайфай бука цеплялся..
Но пришел злой админ и выключил мне сетевой мост! Гад...

Как бы сделать так чтоб мост фактически был а иконки моста в сетевых подключениях не было?

Отправлено: 15:20, 15-10-2008

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


p.s. да забыл... Уже 3 дня реестр мучаю (или он меня)

Думал надо в разделе NonEnum чтоль то добавить - так нет! не меняется ничего

Отправлено: 15:23, 15-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xvitaly

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Такие настройки в реестре не хранятся.

Отправлено: 17:24, 15-10-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xvitaly,
Цитата xvitaly:
Такие настройки в реестре не хранятс »
Но выход же должен быть!
Раз винда выводит значки подключений, значит это где-то прописано?! Может dll-ку какую хакнуть надо?
Врпрос какую, как и чем...

Отправлено: 08:19, 16-10-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Как сделать чтоб сетевой мост фактически был а иконки в сетевых подключениях не было

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как в файле ответов объединить 2 сетевых адаптера в сетевой мост? justaman Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 23-03-2009 17:49
Разное - Как открыть базу тестов, чтоб можно было распечатать Rustem Хочу все знать 2 13-02-2009 15:48
Интернет - Индикация значков в сетевых подключениях Mr_ONick Microsoft Windows 2000/XP 1 12-07-2008 01:54
D-Link - Помогите пожалуйста сделать так чтоб был интернет и на ПК и на ноутбуке (WIFI) Maximka111 Сетевое оборудование 2 29-04-2008 20:41
Пароли в сетевых подключениях XP Michelleq3 Microsoft Windows 2000/XP 11 03-02-2004 18:11




 
Переход