Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Закрытая тема
Настройки темы
2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 20-10-2008
Описание: Добавил некоторые решённые вопросы...
Microsoft Office 2007




В этой теме обсуждаются только вопросы по пакету приложениий Microsoft Office 2007. Если у вас вопрос по Office 2003 или по отдельным приложениями Office 2007, обращайтесь в другие темы, перечисленные ниже.


Полезные ресурсы:Связанные темы:Другие темы по продуктам Micrоsoft Office



Решения из этой темы new!

Решённые вопросы
  1. Как встроить надстройку для Office 2007 PDF&XPS в установочный дистрибутив?
  2. Как узнать номер CD-key?
    • Цитата Ответ:
      Программы типа Everest показывают ключи продукта. Может ProduKey покажет. Сообщение № 45
  3. Есть ли в Office 2007 помошник?
    • Цитата Ответ:
      Средство сетевой справки в Система Microsoft Office 2007 было полностью переработано, и новое представление не включает в себя помощник Microsoft Office. Ссылки на дополнительные сведения о том, как быстро получить помощь, см. в разделе См. также. Сообщение № 69




Исходный вопрос участника
Сегодня малость протупил и случайно удалил офис 2007 через простой делит Промахнулся мимо соседней папки. Собственно вопрос теперь: как полностью очистить комп от этого ПО. Хочу поставить вторую бету офиса 2007, но установка вылетает после копирования файлов. Похоже дело именно в остатках предыдущей версии. Есть мысли?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:33, 28-05-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Решение найдете в этой статье: Изменение ключа продукта для Office XP, Office 2003 и выпуска 2007 системы Microsoft Office

Если вкратце, то вам нужно сделать следующее:

Пуск - Выполнить - regedit - перейти к разделу реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office\12.0\Registration
Там один или несколько подразделов вида {32222300-0000-0000-0000-0000000FF1CE}
Становитесь на такой подраздел и в правой панели редактора реестра смотрите параметр Productname, его значение должно быть равным например "Microsoft Office Enterprise 2007"
Удалите там параметры DigitalProductID и ProductID
Запускайте ворд например - вам будет выдан запрос на ввод ключа продукта.

Само собой все это при закрытых приложениях офиса и конечно не повредит резервная копия всего подраздела Registration перед выполнением действий.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:20, 03-04-2008 | #171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток!
Столкнулся со следующей проблемой!
Расскажу самого начала!
При полной смене программного обеспечения моего ноутбука на Висту бизнес и офис смол бизнес происходит следующе:
Лицензионная виста (OEM) установлена активирована, но я ее ставил диск не форматировал, а поверх (так уж вышло) и теперь мне нужно поставить MS office 2007 Small Business RUS (OEM) на ноут! Установлен правильный дистрибутив, но ключ в коробке, который я купил дла активации офиса не принимается!
Я понимаю что поставилась виста Криво, и какое то время пришлось работать с ломаным офисом!!!
Причем ключ я ранее нигде не регистрировал и у меня есть еще одна коробка с лицензией на второй комп (стационарный), там такаже история в точности!!!
Теперь висту я снести не могу, поскольку активирована, и отформатировать диск тоже!!!
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.....!!! КТО ЗНАЕТ КАК ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ!!! НУЖНО ТОЛЬКО ВВЕСТИ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ОФИСА!!! КАААААК? Я ПЛАЧУ!!!!

Отправлено: 09:45, 18-04-2008 | #172


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Подскажите, как искоренить английский и немецкий языки из языковой панели MS Office!

Отправлено: 07:15, 29-04-2008 | #173


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!Такая проблемка:некорректно работает офис '07.Я админ компа,остальные заходят как гость.Но!У гостей офис работает без запинки,а у меня грузится минуту(окно установки),а потом выдает ошибку,что поврежден какойто файл.Меню исправление толку не дает.Примерно через минуту офис все же запускается.Но поймите правильно,это раздражает.Все лицензионное.Жду помощи в скорое время:мне рефераты писать предстоит скоро
Кстати,у гостей не меняется язык:как это исправить?Может здесь проблема зарыта?

Отправлено: 08:40, 05-05-2008 | #174


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!Такая проблемка:некорректно работает офис '07.Я админ компа,остальные заходят как гость.Но!У гостей офис работает без запинки,а у меня грузится минуту(окно установки),а потом выдает ошибку (иногда),что поврежден какойто файл.Меню исправление толку не дает.Примерно через минуту офис все же запускается.Но поймите правильно,это раздражает.Все лицензионное.Жду помощи в скорое время:мне рефераты писать предстоит скоро
Кстати,у гостей не меняется язык:как это исправить?Может здесь проблема зарыта?

Отправлено: 06:01, 06-05-2008 | #175


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот если бы ты ещё и саму ошибку нам продемонстрировал, то наверно тебе бы и помогли. А так - это больше гадание на кофейной гуще напоминает.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 16:51, 06-05-2008 | #176


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в смысле показать?Если скрин,то дохлый номер-я в интернет с телефона лажу.Просто не получится...Или вы другое имели ввиду?

В смысле показать?Если скрин,то дохлый номер-я в интернет с телефона лажу.Просто не получится...Или вы чтото другое имели ввиду?

заело )

Отправлено: 19:19, 06-05-2008 | #177


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не скрин,а код ошибки,ты пишеш,что выдает ошибку вот её и пропиши.Посмотри в журнале там тоже должно быть прописано .

Отправлено: 20:50, 09-05-2008 | #178


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм.журнал ошибок?А где он в висте?В смысле как добраться?

Отправлено: 16:28, 10-05-2008 | #179


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


B Vista не знаю,но в ХР панель управления-администрирование-просмотр событий-Microsoft Office Sessions и т.д. там и системные и приложения (журналы) в общем все события как то запуск,уведомления,ошибки и т.д. и т.п. У меня было похоже,Office 2007 установили без меня поверх 2003-го,встало криво, я незаморачивался, снес, почистил реестр,перезагрузился.Сейчас больше двух месяцев,без проблем.А вообще Office мог потерять свои файлы если после него установили другое приложение и оно заменило на свои файлы.

Отправлено: 19:40, 10-05-2008 | #180



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - [архив] Microsoft Outlook 2007 Friend Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 171 01-02-2010 12:24
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Вопрос - Microsoft Office 2007 ники Защита компьютерных систем 1 09-03-2009 15:34
Разное - [архив] Microsoft Office Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 327 08-11-2007 23:21




 
Переход