Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - COMODO Time Machine

Ответить
Настройки темы
Восстановление - COMODO Time Machine

Аватара для Che Gevara

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Che Gevara
Дата: 21-01-2010
Изображения
Тип файла: png ctm2.png
(51.7 Kb, 11 просмотров)
Все, кто пользовался программами для отката системы Roll Back RX и Eaz Fix меня поймут.
COMODO Time Machine абсолютный аналог этих замечательных программ.

Программа поможет защитить ваш компьютер от сбоя , неправильно установленного драйвера, поражения любого вируса, и вернуть обратно исправную систему за считанные минуты, не влияет на производительность и при этом позволяет без перезагрузки сделать автоматически или вручную менее чем за 3 секунды полный снимок системы, в любой из которых вы можете быстро вернуться или вернуть из них утерянные или разрушенные данные.

COMODO Time Machine поддерживает Windows 7.



Сам её погонял. Ничем не хуже платных (и весьма недешёвых) старших братьев.

Топик: http://forums.comodo.com/10551086108...-t48456.0.html

Ссылка на последнюю бетку: ---------------------------------------------------------------

Ну вот и официальный релиз: http://www.comodo.com/home/data-stor...a-recovery.php
Бесплатный.
Отличия от Roll Back RX существенные для меня:
- из значка в трее не вызвать меню создания снимка и востановления, только вызов самой программы.
- В планировщике не обнаружил элемента создания снимка ежедневно при первом включении.
- И гнусный красный цвет интерфейса. Как то вызывающе. Китайцы... ( оказывается британцы....)

Отправлено: 01:19, 09-12-2009

 

Аватара для Che Gevara

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коллега с форума Ru.Board nalex72 потрудился над русификатором.

Цитата:
Поскольку переводил только файлы языковых ресурсов, перевод получися процентов на 90. Несколько строк и редко возникающих сообщений возможно будут на английском. Консоль полностью на английском, т.к. я не нашел откуда она берет строки.
Форум: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...&topic=32587#7

Файл: http://file.qip.ru/file/116286735/50...M_Russian.html

Отправлено: 02:01, 16-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил обновить базовый снимок ОС Windows XP... перезагружаюсь значит... загрузка Comodo time mashine... greiting a new baseline.... updaiting data и на этом все!!!! в окошке 1 % Disk 1/1 240 Mb/m 2899/2947 (Mb) .... висит компьютер и ничего не происходит. И даже в безапасный режим не могу выйти. Подскажите что делать??

Отправлено: 12:40, 26-02-2011 | #3


Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Замечательная в общем-то программа. Но есть пара недостатков. Первый, и самый для меня существенный, на диске, за которым "следит" Машина Времени, перестает работать дефрагментация. Второй - программа "съедает" немало дискового пространства, но сколько его "съедено", и сколько осталось - видно только в ней. Стандартные методы показывают, что места его много, а реально уже ничего не осталось. И я ставил её где-то на 10 машин, на одной из них начались проблемы с файловой системой после установки. Снес - все восстановилось после chkdsk. И если надумаете удалять её, приготовьтесь долго ждать после перезагрузки. У меня на одной машине процесс постоянно останавливался. Пришлось бесчисленное количество раз перезагружать комп (целый день на это потратил), пока она все-таки не удалилась и не вернула все на место. Хотя обычно за час-два деинсталляция заканчивается.

Отправлено: 16:17, 26-11-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - COMODO Time Machine

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Comodo Time Machine 2.4.125818.154 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 11-01-2010 21:30
Server machine zdughi Хочу все знать 3 29-07-2009 06:50
Разное - [решено] ASP.NET Machine Tough Microsoft Windows 2000/XP 6 30-09-2007 23:37
Детектирование и безопасность Virtual Machine на компьютере Vi-Al Защита компьютерных систем 0 16-01-2005 17:55
The Incredeble Machine db Игры 11 19-01-2003 20:54




 
Переход