Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - ABBYY FineReader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну конечно сталкивались http://www.oszone.net/1680/#7

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:09, 03-01-2007 | #21


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый Blast , но в отличии от пользователя Вашей ссылки программа не выдаёт никаких сообщений об ...Internal program error: D:FineReader6 и т.п. , передаёт документ в ВОРД . Может что-то иное ? Или Вы настаиваете на кривом взломе ?

Отправлено: 15:28, 03-01-2007 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VAGO: думаю, настаивает. И я присоединяюсь.
А как альтернативную могу предложить версию о кривом изначально дистрибутиве - например, собранном из набора демо-бета-версий.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:37, 03-01-2007 | #23


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за правду , хоть и горькую. Будем искать менее кривые дистрибутивы.

Отправлено: 16:59, 03-01-2007 | #24



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Настаивать не буду, но, как показывает практика, ошибки или некорректная передача распознанного текста во внешние программы в 95% случаев являются признаком срабатывания защиты программы.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:31, 03-01-2007 | #25


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VAGO
Да кривость дистрибутива тут не при чём, просто в восьмой версии уже что-то намутили программёры из ABBYY. Недостаточно крякнуть, перестаёт работать передача русского текста.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 20:13, 03-01-2007 | #26


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё у меня работает... Только нужно правильно сделать неправильное использование
Но искал часа полтора по И-нету, как же именно...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 23:15, 03-01-2007 | #27


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb
Цитата:
в восьмой версии уже что-то намутили программёры из ABBYY. Недостаточно крякнуть, перестаёт работать передача русского текста
От не надо ля-ля. Все работает нормально, слушай APOSTOL.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:43, 04-01-2007 | #28


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил FR 8, сканирую текст, все распознается, в его окне ногрмальный русский текст, но только стоит передать его в ворд или сохранить в любом формате, остаются одни квадратики. В чем дело?
ЗЫ в реестре кодовую страницу 1252 поменял на 1251 везде.

Отправлено: 16:49, 01-02-2007 | #29



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DES76
Это не столько ошибка сколько способ защиты программы, то есть происходит это и-за того, что программа нелегальна.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:51, 01-02-2007 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - ABBYY FineReader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Графика - 3ds MAX .:[ обсуждение всех версий ]:. NoFear Программное обеспечение Windows 100 21-09-2014 21:09
Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:. Yustus Программное обеспечение Windows 122 09-11-2012 15:45
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход