Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Компилятор + vista

Ответить
Настройки темы
Компилятор + vista

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне надо написать прогррамму с использованием новых апи функций. писать буду на си . подскажите компилятор для висты

Отправлено: 17:32, 10-05-2007

 

Аватара для EvgeniyQQQ

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Про компиляторы не знаю. Приложение написанное в Visual Studio 2005 (хоть MFC, хоть CLR) работать в Viste будет, проверено. Соответственно используемый в этом инструменте компилятор знаком с Вистой. Правда всё не проверишь, может есть какие-то тонкости.

-------
"Не соглашайся ни на что, кроме совершенства!" - Анонимный автор.
"Совершенство достигается только к моменту полного краха." - К.Н.Паркинсон.


Отправлено: 21:00, 10-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Компилятор + vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - Компилятор Pascal P O M A Программирование и базы данных 2 13-01-2010 10:47
Assm - Компилятор Assembler SS3 Программирование и базы данных 3 10-02-2009 07:46
компилятор Guest Общий по Linux 7 04-03-2004 21:57
Компилятор Interceptor Программирование и базы данных 2 04-10-2003 14:18
компилятор dzekka Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 09-07-2003 05:00




 
Переход