Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » The Bat

Ответить
Настройки темы
The Bat

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Вот решил попробовать мышь, и возникла пара вопросов(сам че та настроек не нашел.)
1) где настраиваеться время, по истечению которого письмо считается прочитаным.
2) При нажатии отправка, БАТ сразу же запускает окно типа подключение к серваку...МОжно ли что б как в ОЕ - подключение удаленного доступа появляется, а там из если нада нажал подключиться или отмена.
3) Shift+Del удаляло б не в корзину, а совсем., с окном запроса., те как в ОЕ.

Ну вроде все. для начала ;-)

Отправлено: 12:27, 27-09-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 80.82.179.*
Справку к программе читайте, там это все описано. Для начала ;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:36, 27-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


с Англ. яз. напряг

Отправлено: 14:26, 27-09-2003 | #3


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 80.82.179.*
А ты это в посте своем указал? Русская справка http://www.nobat.ru/files/bat_rus.zip и вообще, рекомендую этот сайт, там найдутся ответы на многие вопросы. Ну и FAQ ПО Виндовс впридачу http://www.oszone.net/software/faq/index.shtml Приятного чтения ;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:50, 28-09-2003 | #4


Аватара для MonsterMax SPB

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как импортировать в бат список адресов разделенных запятой? Все в импорте делаю как сказано, но пишет что добавлен только 1 адрес. Адреса сразу предупреждаю - из Лотуса те такого примерно вида Elena_Y_Adjamskaya/tdera/ru@tdera.ru.

Отправлено: 15:53, 14-10-2003 | #5


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MonsterMax SPB
А запятые где, че-то не вижу. У тебя сами адресаты что-ли друг от друга запятыми разделены? Если да, то сначала надо привести файл к виду одна_строка-один_адресат (заменой запятых на конец строки), потом делаешь замену слейджей (/) на запятые (также в редакторе). Если в начале файла нет описания полей, то добавь необходимую первую строчку, например: FIO, alias, e-mail.
Потом спокойно импортируешь полученый файл в адресную книгу Мыша, выбирая какое поле файла будет соответствовать какому полю адресной книги. В качестве редактора можно использовать тот-же MS Word, с последующим сохранением в виде текстового файла (в этом случае комбинации замен будут: "," -> "^p" и "/" -> ",", соответственно без кавычек). Если книжка такая не одна, а много, то можешь макрос написать, который все перечисленное автоматом будет делать, может заодно и еще кому пригодиться, хотя ИМХО и ручками все не трудно делается.
   Ну как, разберешся? Если имя пользователя всегда в одном формате, то и FIO можно разбить на составляющие, заменив подчеркивания (_) запятыми (,).
* *

-------
Будь проще...


Отправлено: 17:08, 14-10-2003 | #6


Аватара для MonsterMax SPB

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Классно - только я не знаю как заменить запятую на конец строки, а было бы классно. Да все такие адреса у меня разделены запятыми
Elena_Y_Adjamskaya/tdera/ru@tdera.ru, Administration_Requests@tdera.ru, Andrey_G_Akentyev/tdera/ru@tdera.ru,
в WORD можно как нибудь сделать такую замену? Я не в курсе - не прграммер я!
Вряд ли я сам смогу разобраться с этой задачей - могу прислать весь текстовый файл и если ты мне его забьешь в МЫША - сеньки тебе обеспечены - только вроде тут голоса никак не отдать.

Отправлено: 17:16, 14-10-2003 | #7


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MonsterMax SPB
Цитата:
в WORD можно как нибудь сделать такую замену? Я не в курсе - не прграммер я!
Дык поэтому я и написал:
Цитата:
В качестве редактора можно использовать тот-же MS Word, с последующим сохранением в виде текстового файла (в этом случае комбинации замен будут: "," -> "^p" и "/" -> ",", соответственно без кавычек).
Еще подробнее? Ок: меню Правка/Змена (Ctrl+H), первая строчка - ",", вторая строчка - "^p" (это из раздела под кнопкой Больше/Специальныйй). Так же со второй заменой. Если имеет смыл разделять ФИО, то
Цитата:
можно разбить на составляющие, заменив подчеркивания (_) запятыми (,).
Цитата:
Вряд ли я сам смогу разобраться с этой задачей - могу прислать весь текстовый файл и если ты мне его забьешь в МЫША - сеньки тебе обеспечены - только вроде тут голоса никак не отдать.
*"Ну вы блин даете..." (с)
Если таки не получится, то можешь бросить, тока раньше среды не смогу - работы по горло.

-------
Будь проще...


Отправлено: 18:37, 14-10-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » The Bat

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход