Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка с жёсткого диска.

Ответить
Настройки темы
Установка с жёсткого диска.
Mss Mss вне форума

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вот тут сделал сборную солянку из дистрибутивов запихнул их в образ...
но что-то не помещается всё..устанавливаю сразу с CD(так говорят быстрее),но все дистрибутивы я беру с жёсткого диска а конкретно с диска D:\,там у меня ахрив всех нужных необходимым и всех прог которыми я пользовался..собственно оттуда я и беру софт и копирую его на CD, а есть ли такая маза сразу установить с жёсткого диска,с одного из его раздела(в моём случае диска D:\),получается довольно просто-указал путь к офису винрару и другим необоходим программам и всё...но если бы всё было так просто то в статья об автоматической установке офиса2003 - этот сопособ был бы и никто бы не мучался урезая его и т.д.

И всё таки,реальна ли установка с жёсткого диска(его раздела)?А на CD указаны только пути ввиде пакатных файлов к файлам-установщикам?

Отправлено: 16:13, 06-03-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mss
Два раза прочитал вопрос, но так и не понял в чем проблема.
Цитата:
И всё таки,реальна ли установка с жёсткого диска(его раздела)?А на CD указаны только пути ввиде пакатных файлов к файлам-установщикам?
Да, реальна. Не вижу, что мешает это делать. Просто это частный случай. Не всегда же существует логический диск с заранее известной буквой и устанавливаемыми приложениями на нем.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:23, 06-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mss
Без разницы откуда берется дистрибутив, главное чтобы пути были верными. Но что ты будешь делать если винт помрет или если путь к некоторым файлам может измениться(например, при переименовании папки или смене буквы диска)? Лучше уж все писать на болванки. По-крайней мере 100% гарантия что все установиться так как задумал.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 03:02, 07-03-2005 | #3


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mss
Да, реально. Собственно установщику без разницы где находятся дистрибутивы.
Самое главное чтобы был правильно указан путь к дистрибутиву.
Только вот вопрос возник, нужно будет устанавливать новую машину, где ты возьмешь диск D:?
Вернее програмы на нем. А автоматическая установка затягивает, привыкаешь очень быстро.
Так что не мучайся, записывай на болванку дистрибутивы.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 11:50, 09-03-2005 | #4

Mss Mss вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо,понял.Просто меня смутило то, что большой по объёму офис2003 обязательно пытаются впихнуть на cd.
Хм..тогда следую из поста vserd'a можно выбрать такой вариант: если не помещаются какие-то дистрибюутивы на диск,тот же офис2003 то всё это непомещающееся добро можно запихнуть на второй cd диск а на первом сделать какой то спец. скрипт который бы запрашивал второй диск..хм..в статьях я эту тему замечал,надо найти и сделать так
Всем спасибо.

-------
Тяжёлое время требует жёстких решений.Небывает избавление от зла неприбегнув к нему же хоть и меньшему.


Отправлено: 13:13, 09-03-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как вариант

у меня отдельный винтик с прединсталом, с которого сливаю все на пустой винтик GHOSTом. Как плюс больше места - позволяет засунуть дистр нескольких ОС. Ну соответственно и вариантов софта по более

Отправлено: 14:04, 09-03-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка с жёсткого диска.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Загрузка с жёсткого диска pixtochok Microsoft Windows 2000/XP 1 05-11-2009 10:39
Установка - Установка WinXP x64 из WinXP x32 c жёсткого диска Charr Microsoft Windows 2000/XP 4 15-01-2009 23:26
Помогите: установка с жёсткого диска DGB Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 30-11-2006 11:02
Автозапуск жёсткого диска ram38 Microsoft Windows 2000/XP 1 24-02-2006 13:33
Установка xp c жёсткого диска. Pavlucho Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 14-09-2005 19:53




 
Переход