Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » The Universal Browser Test от Futuremark не проходят тесты.

Ответить
Настройки темы
The Universal Browser Test от Futuremark не проходят тесты.

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://peacekeeper.futuremark.com
Интересно узнать это только у меня так.
Также интересно как у кого и на каких браузерах и их версиях, ОС и прочее проходят тесты.
Единственный, кто проходит всё без запинок - Google Chrome (16.0.912.77). Остальные - кто вываливается, кто подвисает, а кто и честно пишет "No Support"
Пробовались в качестве испытуемых Opera 11.52 (1100), Safari, IE (от 7 до 10.0.812.0), Firefox (разные версии), Avant, Maxton.
ОС - XP, Ubuntu 11.04, Windows 7 SP1, Windows 8 Developer.
Adobe Flash Player 11.1.102.55 .
Есть подозрение что встроенный Flash Player в Chrome каким то образом "перезаточен" или вообще, свой. Иначе, такое поведение в сравнении с остальными браузерами, я объяснить не могу. Возможно и работа с html5 ещё не на уровне
Отпишитесь, у кого всё нормально. Важен даже не результат скорости теста, но само его прохождение.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:38, 30-01-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, недели 2 назад гонял тест во всех популярных браузерах (хром, ие, опера, фф). Вываливаний не было, были только пропуски некоторых тестов в некоторых браузерах.

Отправлено: 13:56, 30-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Вываливаний не было »
Было один раз, не запомнил в каком браузере.
Цитата Morpheus:
были только пропуски некоторых тестов в некоторых браузерах. »
В каких?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:24, 30-01-2012 | #3


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Google Ghome 16.0.912.75 m OK

FireFox 9.0.1
Цитата:
videoCodecH264 N/A
IE 9
Цитата:
HTML5 Capabilities 2/7 webglSphere N/A
videoPosterSupport Yes
videoCodecH264 N/A
videoCodecTheora N/A
videoCodecWebM N/A
workerContrast01 N/A
workerContrast02 N/A
gamingSpitfire Yes (50,48 fps)

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе


Отправлено: 15:17, 30-01-2012 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Есть подозрение что встроенный Flash Player в Chrome каким то образом "перезаточен" или вообще, свой. »
свой, собсвенный, глубоко перпендикулярный тому, что использует система. Лежит в файле gcswf32.dll в папке с хромом.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:23, 30-01-2012 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
В каких? »
Во всех кроме хрома, емнип. В каких-то больше, в каких-то меньше.

Цитата yurfed:
сть подозрение что встроенный Flash Player в Chrome каким то образом "перезаточен" или вообще, свой. Иначе, такое поведение в сравнении с остальными браузерами, я объяснить не могу. Возможно и работа с html5 ещё не на уровне »
Заточенный и оттестированный для лучшей совместимости, производительности, своевременной обновляемости вместе с браузером и т.д.
Но и дело не только ведь во флеше. Там много технологий тестируется, многое завязано на JS.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:25, 30-01-2012 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, Morpheus, я собственно так и думал, правда точно небыл уверен в личном хромовском флеш-плеере.
Но JS то, наверняка один на всех?
Цитата Morpheus:
Заточенный и оттестированный для лучшей совместимости, производительности, своевременной обновляемости вместе с браузером и т.д. »
Риторический вопрос - А кто мешает остальным подойти к этому вопросу подобно Google?


starl, Да, примерно всё тоже самое.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 30-01-2012 в 16:12.


Отправлено: 15:54, 30-01-2012 | #7


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, а про JS-движок браузера, у всех он естессно разный. А что или кто там остальным мешает я не в курсе, но за год практически расклады не поменялись в Peacekeeper, хотя уже даже сам тест успели усовершенствовать

Отправлено: 18:09, 30-01-2012 | #8


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Тест peacekeeper не использует Adobe Flash. Это тест HTML5, поддержка которого, естественно, реализована в разных браузерах по-разному, иначе, зачем бы этот тест был нужен?

Отправлено: 18:46, 30-01-2012 | #9


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HTML5 в нынешней версии теста действительно проверяется, но основа была и остаётся JS.
Цитата:
What does it test?

Peacekeeper measures your browser's performance by testing its JavaScript functionality. JavaScript is a widely used programming language used in the creation of modern websites to provide features such as animation, navigation, forms and other common requirements. By measuring a browser’s ability to handle commonly used JavaScript functions Peacekeeper can evaluate its performance.
Цитата машинный перевод:
Peacekeeper показатели деятельности вашего браузера, проверяя его функциональность JavaScript. JavaScript является широко используемым языком программирования, используемые в создании современных веб-сайтов предоставляют такие возможности, как анимация, навигация, формы и других общих требований. Путем измерения способности браузера для обработки часто используемых функций JavaScript Peacekeeper можете оценить его работу.
FAQ

Отправлено: 18:58, 30-01-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » The Universal Browser Test от Futuremark не проходят тесты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Нужна помошь Futuremark SystemInfo hobbit25 Автоматическая установка приложений 1 29-11-2011 11:43
Futuremark готовит к выпуску PCMark 7 OSZone News Новости информационных технологий 0 25-03-2011 10:30
Прочее - Не проходят пинги, а ПО работает. livada Сетевое оборудование 4 23-07-2008 01:40
Вопрос - Не проходят запросы с методом GET snake-as Защита компьютерных систем 2 09-06-2008 02:54
SMTP - не проходят команды lehha Программирование и базы данных 1 05-07-2004 12:01




 
Переход