Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите со сменой IP

Ответить
Настройки темы
Помогите со сменой IP

Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МТС дала халяву до конца весны, а тут хоть слезы вытирай. IP похоже один на всех: захожу на депозит, а там пишут, что я у же качаю, на рапиде тоже скачку не дают. Поставил Proxi Switcher Loader, IP не меняется, может я че не то делаю. Обидно, время идет а результата ноль, кто выходил по GPRS, или менял IP ПОМОГИТЕ

Отправлено: 02:49, 01-03-2008

 

Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


petri6ek, Опишите свои действия. Каким браузером пользуетесь?

Отправлено: 12:58, 01-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мозила 0.12. Скачал к ней дополнение SwitchProxy Tool 1.4.1, с ним приходится искать отдельно серверы. Поставил Proxi Switcher Loader, она проще, нахожу сервер, подключаю, прога пишет что у меня новый IP, захожу на http://whatismyip.com/ а там старый IP определяет.

Отправлено: 23:15, 04-03-2008 | #3


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


petri6ek, пробуй программу TOR.Интегрируется в Firefox,например.Реально подменяет IP(сейчас сам проверил по твоему адресу -- оба раза IP разные).
Ищи тут на форуме,подобная тема уже пробегала.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 00:20, 05-03-2008 | #4


Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перелопатил форум, нет ничего, понял только, что выходим мы (GPRS) под одним флагом. Буду мучаться дальше.

Отправлено: 23:08, 08-03-2008 | #5


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй Оперу. В настройках Сервис-Настройки-Дополнительно-Сеть-Прокси серверы укажи прокси (предварительно взяв его из каго-нить списка). Потом Настройки-Включить прокси серверы. Ни разу не подводило.

Отправлено: 23:59, 08-03-2008 | #6


Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ща попробуем

Отправлено: 00:50, 09-03-2008 | #7


Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное у меня руки деревянные, ввожу сервер 134.151.32.157:80 , опера не выходит в ин-нет, может не те номера серверов ему скармливаю.

Отправлено: 01:12, 09-03-2008 | #8


Аватара для Das_Monster

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


petri6ek, тот еще геммор, выйти на Рапиду под прокси, все она видит и блочит . За все время (последний раз, года полтора назад) пробовал, я только один раз смог натолкнутся на "белый" IP, который Рапида сьела и не подавилась.

Цитата petri6ek:
МТС дала халяву до конца весны, а тут хоть слезы вытирай. »
Что за халява? Сам на МТС сижу, подключена услуга "безлимитный интеренет", ты про нее? Если да, то плохо, придеться искать что то новое для скачки.

Отправлено: 02:58, 09-03-2008 | #9


Аватара для petri6ek

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть халявы: до конца весны ин-нет бесплатный по выходным и праздничным дням. По теме: все выходящие в ин-нет через GPRS получают от оператора сотовой связи одинаковый IP, как следствие- кто первый дорвался до файлообменника, тот и жирует, а остальным шиш. Ладно, рапида, но мне уж из принципа захотелось добить сей вопрос до конца. Почему не меняется IP? В оперных настройках при добавлении сервера вообще глухо: пишет-проверте подключение. Может кто работал с Proxi Switcher Loader, прога вроде нормальная, дайте совет.

Отправлено: 04:04, 09-03-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите со сменой IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с принудительной сменой пароля пользователя в домене 2003 rer Microsoft Windows NT/2000/2003 22 03-11-2008 11:20
Разное - [решено] проблема со сменой диска ( изменение порядка загрузки) Alex_1953 Microsoft Windows 2000/XP 7 28-04-2008 15:10
[решено] проблема с сменой разрешения экрана Dmitriy_Demon Microsoft Windows 2000/XP 4 26-04-2007 19:46




 
Переход