Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Опрос мэтров сайта oszone: какую виртуальную машину используете?

Ответить
Настройки темы
Опрос мэтров сайта oszone: какую виртуальную машину используете?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не могли бы модераторы, контрибуторы... в общем, именно самые известные авторитеты oszone, ответить на вопрос: какую из виртуальных машин они используют для тестов? Чтобы не отнимать время, предлагаю ограничиться названием программы, без объяснения достоинств...

Отправлено: 01:42, 02-06-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, а зачем делить участников на сорта? Вам не интересно знать мнение малоактивных? Как по мне все участники в равной степени имеют право сюда написать своё мнение.
Уже написана статья
Виртуальные машины
и обсуждено в темах
innotek VirtualBox - бесплатная альтернатива VMWare
О виртуальных машинах VMware vs MS Virtual PC
Загрузите бесплатно виртуальную машину MS Virtual PC 2007 / Virtual Server 2005 R2
Microsoft Virtual PC
Сравнение VMware, twoOStwo и Virtual PC
Если так хотелось опрос, может голосования сразу б приделать? Или попросить у модераторов тематического раздела или администраторов сделать его в одной из существующих тем?
А то выходит тема дубль, из-за отсутствие голосования.

Connectix Virtual PC 5.2
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:24, 02-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo,
Цитата truvo:
Чтобы не отнимать время, предлагаю ограничиться названием программы »
Вроде бы старожил... А что обсуждалось это всё и не ведаете... Потом у каждого свои предпочтения. Так что вопрос вроде бы понятен, но малость, не коректен. Тему скорее всего закроют.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:12, 02-06-2008 | #3


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отвечу, чтоб не закрыли тему
1. VirtialBOX не понравился - сеть никак не смог настроить
2. VMWare - монстр! Тоже не очень понравился
3. VirtualPC - самый удобный для меня, всё работает, биос симпатичный . А, режим паузы иногда очччень нужен, хорошая вещь. Остановился пока на этой машине.

ЗЫ. Надо бы, правда, голосование прикрутить.

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:52, 02-06-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Admiral:
Уже написана статья »
Цитата Drongo:
что обсуждалось это всё и не ведаете »
Цитата Admiral:
обсуждено в темах »
Спасибо, я в курсе, не слепой. Я лично использую VirtualBox, но хотелось бы сориентироваться в своем выборе именно на предпочтения профессионалов. Поэтому общее голосование (которое, замечу для dmitryst, уже было!), меня не интересует. Мне интересен именно выбор Vadikan, Petya V4sechkin, jameszero, Boa Soft, Blast и других того же уровня, если они согласятся высказаться. С другой стороны, мне не нужны их аргументы - нечего со мной носиться, теряя время, тем более, что обсуждения уже были...
Цитата Admiral:
зачем делить участников на сорта? »
Никому это не потребуется, поскольку администрация форума уже присвоила ранги.
А что касается
Цитата dmitryst:
тоб не закрыли тему »
, то, кажется, в "Хочу всё знать" по определению уместно самое дурацкое любопытство.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 13:43, 02-06-2008 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo,
Цитата truvo:
уместно самое дурацкое любопытство. »
Оно уместно в теме "Флейм" и "Тест-форум"

VirtrualBox - понравился, для минимума мне хватает.
VMWare - слишком большой. Но возможность записать в формат .avi последовательность установки, делает его для меня положительным.
Virtual PC 2007 - хорошая и простая, но установка идёт слишком долго при моей конфигурации (2 часа.)

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:11, 02-06-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Мне интересен именно выбор Vadikan, Petya V4sechkin, jameszero, Boa Soft, Blast и других того же уровня, если они согласятся высказаться. »
Все остальные во всем мире - ламерьё пузатое и юзает vmware

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 15:44, 02-06-2008 | #7


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


незабывайте судить о Виртуальных машинах исходя из стоимости
одно могу сказать
1.. VirtualPC - очень долго устанавливает OC до неприличия
2.. VMWare - все хорошо, но не могу расшарить папку у виртуальной машины и иногда тупит, если несколько раз подсовываешь разные образы (в итоге приходится заново создавать новую вирт. машину, плохо грузит MBLCD) ввиду другой пользуюсь оной

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:02, 02-06-2008 | #8


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
уместно в теме "Флейм" и "Тест-форум" »
В подзаголовке к "ХВЗ" сказано: "Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить". Полностью соответствует. Что кас. "дурацкое" - это я, конечно, поскромничал, а вы и поверили...
Цитата mrcnn:
Все остальные во всем мире - ламерьё»
А мне совсем, представьте, не интересно в данный момент знать мнение тех, кто, как я, пяток раз установил на ВМ систему и пару пустяковых программ, да еще мастерски, блин, завел общую папку для сообщения между гостевой и хозяйской ОС...
В конце концов, обывателям тоже бывает интересно, что едят и пьют звезды экрана...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 18:41, 02-06-2008 | #9


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В теме необходимо голосование. Его нет.

Отправлено: 18:50, 02-06-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Опрос мэтров сайта oszone: какую виртуальную машину используете?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ОС под виртуальную машину DoublE_zone Лицензирование продуктов Microsoft 21 10-12-2011 15:38
Разное - [опрос] Как вы используете Windows 7 Malfatto Microsoft Windows 7 15 16-05-2009 02:19
Система - Какую виртуальную машину выбрать. __sa__nya Программное обеспечение Windows 1 26-03-2009 17:44
Какую посоветуете виртуальную машину? Apock Хочу все знать 2 16-04-2008 08:01
Установка - [решено] Установка Vista на виртуальную машину? nickAd Microsoft Windows Vista 4 16-02-2007 09:16




 
Переход