Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Удаленный рабочий стол, настроенный на разные адреса, отдельно их не хранит

Ответить
Настройки темы
Удаленный рабочий стол, настроенный на разные адреса, отдельно их не хранит

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Windows XP SP3 и удаленное подключение к рабочему столу работает глючно. А именно, я сохраняю один и тот же сервер, но с разными именем и паролем. Например: 1-е подключение - имя серевера: server.server.ru, login: A password: B; 2-е подключение - имя сервера: server.server.ru, login: X password: Z. Когда, сохранив 2-е подключение с X и Z, подключаюсь вторым подключением - все нормально. Но при использовании 1-го подключения с A и B, меня закидывает на 2-е подключение с X и Z, т.е. то, которое я последнее сохранил. Что за бред? Как снести этот сервис подключений и залить заново? Подскажите, плиз.
Дмитрий Козлов
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:55, 30-06-2008

 


Moderator


Сообщения: 53206
Благодарности: 15442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimon4ick, это особенность клиента RDP 6 - учетные данные хранятся не в .rdp файле, а в реестре (и привязаны к имени/адресу сервера).
Можно одно подключение сохранить с именем сервера, а другое - с IP-адресом. Еще вариант - в файле \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts сделать несколько имен (на тот же адрес).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:36, 01-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Удаленный рабочий стол, настроенный на разные адреса, отдельно их не хранит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
XP и удаленный рабочий стол Djdfy Хочу все знать 19 24-06-2015 09:00
Удаленный рабочий стол SergeyKnyazew Сетевые технологии 22 10-06-2010 11:51
Разное - Удаленный рабочий стол AnaStas Microsoft Windows 2000/XP 5 18-02-2009 02:50
Доступ - Удаленный рабочий стол Pifpaf Microsoft Windows 2000/XP 1 01-02-2009 10:52
Доступ - Удаленный рабочий стол. STIX Microsoft Windows 2000/XP 1 03-08-2008 20:54




 
Переход