Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Обновление Виста: ничто не предвещало обалдевания

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Обновление Виста: ничто не предвещало обалдевания

Аватара для Micke

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg ogo.JPG
(189.5 Kb, 36 просмотров)
Сегодня Виста поставила себе три обновления. Средство удаления нежелательный программ, фильтр вредоносных сообщений и обновление системы безопасности. После чего некисло так поменяла свой внешний вид. Панель задач - какой-то гнутой овальной формы, кнопка Пуск мерцает всеми цветами радуги, вид окон Проводника изменился до неузнаваемости. Ну прямо поставили безумную тему. Которая называется "Виндовс Виста", к слову, в списке тем. Только без моего спроса и желания. И почему никто не предупреждал о ее проявлении? Что за свинство со стороны Майкрософта? У кого-нибуь есть подобное нечто супер-пупер??? И как убрать это все обратно??!!!

Отправлено: 19:50, 11-03-2009

 

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жёсткий глюк! Сегодня тоже обновился, но ничего такого нет. До этого какие-нибудь темы стояли?

Отправлено: 20:17, 11-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Micke, удалите драйвер видео и установите свежую версию.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:23, 11-03-2009 | #3


Аватара для Micke

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет, никаких тем до этого не было. Никакие не ставились. Ну и ладно.

Драйвер видео тоже не удалял, но просто не знаю, где это. Но разве дело не в чисто теме Висты? Видео видеом, но глюков не было. Есть конкретная смена темы. Обидная.

Удалил обновление, к которому не было описания. На всякий случай, сохранил папки ресурсов и тем. Сделал восстановление системы. Все вернулось, как было. Система безопасности опять начинает нервничать.

А, дополнения! К чему я обратил внимание вообще на обновление системы. Потому что антивирусник Нод32 желтым цветом предупредил, что система не обновлена. Потом вывел мне таблицу обновлений Висты и предложил это сделать. Для него, видите ли, критично работать во всю мощь, пока виста себя не обновит.

После восстановления системы еще раз обновился. Ну и потом сделал внешний вид. Вернул обои, заставки, кнопки системные... то есть тему. Но я уверен на сто процентов, что это была официальная смена темы. Которую я отменой обновления пресек.

Отправлено: 20:55, 11-03-2009 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Micke:
Но разве дело не в чисто теме Висты? »
я так не думаю, если не драйвера, то неполная установка обновлений, последние обновления ничего связанного с темами или другими элементами оформления не имеют

Цитата Micke:
Драйвер видео тоже не удалял, но просто не знаю, где это »
Панель управления - Программы и компоненты или Панель управления - Система - Диспетчер устройств

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:00, 11-03-2009 | #5


Аватара для Micke

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну уже вот, вернул, как было... Вроде пока больше ничего не требует и явных неожиданностей нет, так что не буду с драйверами связываться... Но буду иметь в виду, спасибо.

Отправлено: 21:25, 11-03-2009 | #6


Аватара для irayhbaum

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странная эта Виста,
тут недавно была видимо нагрузка на процессор большая или на видео, устанавливал игру FEAR 2 , одновременно качал фильм и включил музыку винампом, произошёл глюк, винда сама взяла и поменяла тему Аеro на упрощёнку - хотя такого за пол года ни разу не было - я, конечно, испугался и начал проверять железо
В чём дело , как восстановить ?!
Может это после установки чего либо из обновлений - последнее было Сильверлайт2 ?

Отправлено: 04:39, 15-03-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Обновление Виста: ничто не предвещало обалдевания

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Обновление XP SP2 до SP3 (+ виста) ratatui52 Microsoft Windows 2000/XP 2 07-03-2009 16:18
Программистам ядра ничто человеческое не чуждо :) [mzd] Новости и флейм из мира *nix 0 06-04-2007 12:15




 
Переход