Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна программа конвертор музыки ( MP3 понизить битрейт)

Ответить
Настройки темы
Нужна программа конвертор музыки ( MP3 понизить битрейт)

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, вопрос прост:
нужна программа конвертор музыки а именно MP3 у меня все дискографии в максимальном (320) битрейте лежат мне надо записать музыку в машину там мне явно хавтит 192, но где взять прогу которой можно дать папку исполнителя и и она создаст рядом соседнюю отконвертирует всю музыку и положит по альбомам, просто то что у меня есть не понимает папок и надо брать по файлам а непапками, неудобно и долго очень...

Отправлено: 11:43, 30-05-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Универсальный "комбайн" FormatFactory.
Выбираете раздел "Аудио", подраздел "Всё в МР3", нажимаете "Настроить" и в графе битрейт в выпадающем меню выбираете нужное значение. Конвертирует как в пакетном режиме (при выборе Папка) так и отдельные файлы. Удачи.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 12:43, 30-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CDex 1.70 beta 2

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 15:28, 30-05-2009 | #3


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, Лично программу не испытывал, но из описания
Цитата:
программа для записи музыкальных CD на жесткий диск
получается не совсем соответствующее запросу автора темы ПО.
Поправь, если я ошибаюсь.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 20:39, 30-05-2009 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пользовался, такая функция имеется, как раз по запросу. Можно провести повторную переконвертацию с понижением битрейта. Только если честно, знаю по версии 1.5, но, думаю, в 1.7 - осталась. Настраивается, кстати, похожим образом с FF.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:45, 30-05-2009 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nemykh, Сжать MP3.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:26, 30-05-2009 | #6


Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim,
по ссылке не могу скачать программу скачивается зип архив размером 1кб, который"поврежден или имеет неизвестный формат"

Отправлено: 23:53, 30-05-2009 | #7


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nemykh:
по ссылке не могу скачать программу скачивается зип архив размером 1кб, который"поврежден или имеет неизвестный формат" »
Странно... У меня всё работает. Держите тогда прямую ссылку на архив дистрибутива версии 1.85
Вес 15901349 байт. FFSetup185.zip

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:21, 31-05-2009 | #8


Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попытался скачать оперой, ие7, фаерфоксом и даунлод мастером эфект один некачает
попросил друга скачал мне кинул спасибо

Последний раз редактировалось nemykh, 31-05-2009 в 10:55.


Отправлено: 10:06, 31-05-2009 | #9


Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробовал эту прогу и ещё ашампу попробовал , обе проги делают также как и та которая у меня есть, все файлы сливаются в одну папку иерархия папок не сохраняется... а вобщемто это и есть основная заача ..

Отправлено: 11:00, 31-05-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна программа конвертор музыки ( MP3 понизить битрейт)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [решено] Проблема с mp3-файлами битрейт которых больше 300 kbps Zuboklev Программное обеспечение Windows 8 11-04-2011 10:50
Нужна программа, определяющая, каким инсталлятором запакована программа yaryar Программное обеспечение Windows 3 24-06-2008 10:56
Программа для пакетной обработки аудио (mp3) dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 15 10-06-2007 13:23
Программа для создания музыки на компьютере. PHOBIA Программное обеспечение Windows 16 18-04-2006 14:02




 
Переход