Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Загрузчик Windows

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Загрузчик Windows

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблема первый осью на диск С была установлена Xр,второй осью на диск D виста,и вот виста загнулась через нектрое время и я решил ее удалить,зашел под Хр осью и просто отформатировал диск D,но при включении компьютера у меня выскакивает экран где написано предыдущая версия виндовс(тоесть моя ХР)и Vista.Так я хател узнать как зделать так чтобы при включении компьютера грузилась сразу хр,а не выскакивало не каких строчек?
p.s всем спасибо.

Отправлено: 00:42, 26-07-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24544
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


сделай поиск по слову "boot.ini" - данный вопрос регулярно в той или иной форме подымается на конференции.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:20, 26-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для корректного удаления загрузчика Висты воспользуйся программой VistaBoot Pro, это займет 1-2 сек.

Отправлено: 07:08, 26-07-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


olfand, Как удалить Windows Vista.
Программа bootsect.exe

serche, долго возиться с самой программой (это раз), EasyBCD - проще (два), метод по ссылке самый простой и надежный (три)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:46, 26-07-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Загрузчик Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Win 7 и загрузчик XP. Как добавить Se7en в загрузчик XP, и наоборот? Tn_Pegas Microsoft Windows 7 16 02-12-2012 12:23
Доступ - Полетел загрузчик windows kakawkin Microsoft Windows 2000/XP 3 11-01-2010 14:56
Разное - Загрузчик Windows Tolik_P Microsoft Windows 2000/XP 9 10-11-2009 01:51
Загрузка - [решено] После переустановки XP слетел загрузчик Windows 7 Daut Microsoft Windows 7 60 21-10-2009 21:10
Система - [решено] Загрузчик Windows XP Luka55555 Microsoft Windows 2000/XP 4 02-05-2009 20:45




 
Переход