Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » меню для инсталляции программ

Ответить
Настройки темы
меню для инсталляции программ

Аватара для Permanent

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите каким софтом можно создать инсталляционное меню для нескольких программ, с возможностью выбора - какую программу установить и куда?
т.е. что то наподобе авторана cd или dvd, только с расширением .exe.
блокнот не предлагать

-------
лентяй любящий выпить

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:18, 01-11-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Permanent, [решено]Как создать меню для диска? Кроме того, программы- CDMenuPro V6 Editor, AutoRun Design Specialty, Free Autorun, FastInstall 1.3.2 Full + Google в помощь.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 07:49, 02-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Permanent

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и потом полученное можно запихать в .exe?
гугл гуглом - не могу сформулировать вопрос точно. поэтому и создал тему.

-------
лентяй любящий выпить

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:39, 02-11-2009 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Permanent, Я так полагаю, вы хотите создать что-то вроде Autrorun.exe при запуске которого у вас будет отображаться структура программ, в которой можно будет выбрать ту или иную программу? Попробуйте InstallBase -> Возможности.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:27, 02-11-2009 | #4


Аватара для Permanent

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да да - именно так
Вообщем я наткнулся уже на вариант - но и Ваш рассмотрю! Спасибо!

Вот что я нашел - AutoPlay_Menu_Builder - делает sfx и iso (может и ещё что то - не разбирался), ограничения триала - при каждом запуске iso или sfx - рекламное окно.
ну оочень проста и интуитивно понятна.

Вот что у меня получилось


накидал туда несколько программ для пробы. всё работает.

-------
лентяй любящий выпить


Последний раз редактировалось Drongo, 02-11-2009 в 20:32. Причина: Нельзя ссылки давать на файлообменники, когда можно скачать программу с официального сайта. ;)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:33, 02-11-2009 | #5


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Permanent , поделись более подробно пож. об использовании AutoPlay_Menu_Builder .
Как создавал, как записывал на CD, как работает ?
Как устанавливаются (в каком режиме) программы с диска , которые требують регистрации или ввода ключа и т.д.

Отправлено: 03:16, 29-11-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » меню для инсталляции программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Не поддерживается Red Caption Программное обеспечение Windows 11 05-12-2010 00:28
GMinstaller-программа для выборочной инсталляции автоматически устанавливаемы mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 06-09-2010 11:30
2008 - [решено] в меню программ вместо русских букв ????? IDimon Windows Server 2008/2008 R2 1 14-02-2009 23:28
Интерфейс - [решено] глюки с кодировкой в меню программ Тornado Microsoft Windows 2000/XP 4 19-01-2009 17:16
Скрытие неиспользующихся программ в меню Пуск Guest Microsoft Windows 2000/XP 6 08-03-2003 09:46




 
Переход