Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Corel Draw 10

 
Настройки темы
Corel Draw 10

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при открытии файла .cdr , который был создан не мной появляется сообщение:
"Отсутствует разрешение на открытие файла. Обратитесь к владельцу файла или администратору сети"
связаться с владельцем пока нет возможности,
подскажите пожалуйста в чем проблема.
Может проблема в том, что сделан файл в английской винде а я открываю файл русской?

Отправлено: 22:26, 06-03-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я никогда не работал с Корелом, но если у него есть возможность паролирования доступа к файлу, то......
А еще - размер файла нормальный? И какие у него свойства?
Но это точно уж не проблема разноязычных Виндов.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:09, 07-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Таких файлов у меня на CD - 7шт, 3 из них нормальные. При попытке переписать неработающие файлы на винт выдается сообщение:
"Не удается скопировать файл. Windows не удается найти файл. Возможно, этот элемент уже удален или перемещен. Нажмите F5, чтобы обновить представление папки."
Мне передали копии этих файлов(Польша, используются польские шрифты, может проблема в именах файлов?), тоже на CD - результат тот же.
Размеры у всех файлов разные (от 35Mb до 263Mb), атрибут-"только чтение".
Помогиииииите !!!

Отправлено: 20:38, 07-03-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй их под ДОСом скопировать, если у тебя FAT

-------
Если долго мучиться - что-нибудь заглючиться.
Если долго глючиться - ну... а винду пераставлять не пробовали? :)


Отправлено: 03:06, 08-03-2003 | #4


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zork
В именах может быть проблема. Попробуйте на другом компьютере их просто переписать. Думаю под 2000-ым или XP не будет проблем, если сами файлы целы.

Отправлено: 11:20, 08-03-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все получилось !!!
Все дело в специфических польских буквах в названии файлов, которые ОС не понимает.
Всем большое СПАСИБО !!!

Отправлено: 22:52, 08-03-2003 | #6

UmNikk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


*Такая проблема: Созданный под ME в coreldraw10 файл не хочет открываться под XP. При этом в просмотре при открытиии файла - он отображается, а запускаешь- проходит процентов 5 и пишет, что обнаружена ошибка - отправить отчет? и т.д.... Что делать, помогите, кто знает Пли-и-и-и-з!!! Может, дело не в винде?

Отправлено: 11:35, 27-11-2003 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UmNikk
А имя файла кирилицей? если да, то попробуй переименовать, если нет, то думаю лучше всего будет спросить в форуме ПО...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:33, 27-11-2003 | #8

gost 2004


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А у меня проблема с открытием файла, созданного нашими Китайскими друзьями. Корел у них версии 9 стоит. Я себе переставлял версии с 9 по 12, сейчас снова стоит 9 английская, а открыть не могу по прежнему. Название файла на английском, поддержка китайского в винде ХР установлена. *Свойства файла не показываются- один чистый лист. При открытии файла выходит сообщение "Неважно для выбранного фильтра либо этот формат не поддерживается", таких файлов у меня 3... Прикол в том, что созданные мной файлы китайцы тоже открыть не могут. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Добавлено:

А у меня проблема с открытием файла, созданного нашими Китайскими друзьями. Корел у них версии 9 стоит. Я себе переставлял версии с 9 по 12, сейчас снова стоит 9 английская, а открыть не могу по прежнему. Название файла на английском, поддержка китайского в винде ХР установлена. *Свойства файла не показываются- один чистый лист. При открытии файла выходит сообщение "Неважно для выбранного фильтра либо этот формат не поддерживается", таких файлов у меня 3... Прикол в том, что созданные мной файлы китайцы тоже открыть не могут. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Отправлено: 09:10, 10-08-2004 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Corel Draw 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Windows XP Professional: Internal Error при установке Corel Draw 12 CyraxZ Microsoft Windows 2000/XP 2 15-04-2007 20:15
VBA - Corel и VBA Sanchos Программирование и базы данных 1 16-03-2007 11:30
Corel Draw не запускается под пользователем PrianikOV Microsoft Windows 2000/XP 8 31-07-2006 20:41
Draw Plus Sea Devil Microsoft Windows 2000/XP 2 23-10-2005 18:42




 
Переход