Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как добавить субтитры в фильм?

Ответить
Настройки темы
Как добавить субтитры в фильм?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите !!! есть ролик (10 минут) на русском мне нужно добавить субтитры на другом языке (звук мне не нужен).

Отправлено: 09:55, 28-08-2012

 

Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самое простое - в любом видеоредакторе пишите титры.

Отправлено: 12:39, 28-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну да, конечно, если бы это было так просто. Далеко не во всех редакторах это функция есть, а в некоторых некорректно работает. Я бы тоже был сильно благодарен, если кто подскажет хорошо пашущую и простенькую в освоении программулину.

Отправлено: 14:13, 30-08-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в каких нет?
Sony Vegas, Adobe Premiere, Corel VideoStudio, Pinnacle Studio, Avid, Edius и т.д. - везде есть.

Для субтитров - Subtitle Edit, Subtitle Workshop, Aegisub.

Отправлено: 14:53, 30-08-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как добавить субтитры в фильм?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как добавить субтитры в фильм? Карина Видео и аудио: обработка и кодирование 18 20-04-2017 20:35
CMD/BAT - Как удалить сет.диски,добавить,добавить ярлыки на раб.стол. Nuc7ear Скриптовые языки администрирования Windows 0 10-03-2011 20:16
[решено] Субтитры Vivacekartun Видео и аудио: обработка и кодирование 4 13-08-2010 18:43
H.264+2 HE-AAC+субтитры=mkv Neek Видео и аудио: обработка и кодирование 7 01-11-2008 17:28




 
Переход