Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Не могу открепить ярлык в Проводнике на Панели задач

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Не могу открепить ярлык в Проводнике на Панели задач

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не спешите отправлять в топик Не могу открепить от ярлыков в панели задач ссылки на файлы.
Ибо пути win7 и Win8 как выяснилось не соответствуют.
В топике пишется
Цитата:
Удалить файлы в папке %APPDATA%\Microsoft\Windows\Recent\AutomaticDestinations
но в win8 папки recent не существует
я пробежался внутри ...\windows (из пути что выше) и не нашел ничего похожего, связанного с закрепленными ярлыками.
Прочесал окрестности appdata - и тоже ничего не нашел, плохой из меня следопыт)

Отправлено: 05:02, 04-04-2013

 


Moderator


Сообщения: 53213
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aka_smile:
но в win8 папки recent не существует
я пробежался внутри ...\windows (из пути что выше)
Не там "пробежались".
Нажмите Win+R -> введите %AppData%\Microsoft\Windows\Recent\AutomaticDestinations
в результате попадете в
\Users\имя учетной записи\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent\AutomaticDestinations
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:34, 04-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблему решил
вообще конечно странно, но включение скрытых папок и системных файлов и папок не оображают папку recent
мистика какая-то

Отправлено: 16:06, 04-04-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Не могу открепить ярлык в Проводнике на Панели задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как закрепить на панели задач ярлык программы/приложения Windows для всех! sattva Windows Server 2012/2012 R2 1 25-01-2013 21:06
Интерфейс - [решено] Как закрепить на панели задач ярлык программы/приложения Windows для всех! sattva Microsoft Windows 8 и 8.1 1 24-01-2013 22:38
Доступ - [решено] Не могу создать файл\ярлык на раб. столе DelFast Microsoft Windows 2000/XP 11 30-01-2012 19:58
Интерфейс - [решено] Не могу открепить от ярлыков в панели задач ссылки на файлы vlad309523 Microsoft Windows 7 4 06-07-2011 17:04
Интерфейс - [решено] Не верно отображаются иконки на панели задач. Kora Microsoft Windows 7 2 19-02-2011 20:01




 
Переход